Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Тверь

Посмотрите крайний раз в этом году!!хочу успокоиться и ждать НГ!!!

Мама мальчика (11 лет) Киев

Да, думаю, реагент. У меня просто точно такие же были. Хотя, тесты часто не показывают очень долго! Лучше ХГЧ сдайте, или подождите еще дня 2-3!

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо,Даш,может попробую...хотя думаю как всегда пролет

0
26.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Да не факт, тут полно девочек у которых тесты полосатиться начали чуть-ли не с 15го ДЗ! Мне даже врач сегодня говорил, что у него часто бывало, что у пациенток и М были, а потом оказывалось, что Б. И тесты молчали. Главное верить! :) Ну, а если и нет, то в Новом Году ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! :)))

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

 Спасибо огромное за обнадеживающие слова!!!Вам удачи во всем!!!

0
26.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо, вам также! Будем надеяться на деток в следующем году! :)))

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

 Загадаю под елочку!!!Будем надеяться,и все будет!!

0
26.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Обязательно! :)

0
26.12.2013
планирую беременность Казань

непонятно,если будет динамика,то не реагент

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Да я уж тут все измучила,у меня такое всего два раза было,обычно тесты прям крисстальные((4 года планирования,37 лет...

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

*всех

0
26.12.2013
планирую беременность Казань

я тоже долго планирую,почти ваш срок и последнее время часто вижу подобные тесты

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Может брак какой то пошел??так обидно прям,хоть выть начинай....

0
26.12.2013
планирую беременность Казань

скорее всего

0
26.12.2013

Реагент виден.....((((

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо!сколько мне нервов эти реагенты испортили((((

0
26.12.2013

Я на них уже внимания не обращаю.....


0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Наверно это правильно...

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

грустно конечно но я больше склоняюсь к реагенту(((на первом есть полоска но она уже чем контрольная,мне фрау такие постоянно выдает

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Наверно так и есть...была призрачная надежда пару деньков и растаяла(((

0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

я тоже только на первом вижу

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо!!я вижу только под определенным углом,видимо как раз под этим,неужели на 2 дз так может?или все таки реагентит?у меня уже несколько дней призрачные полоски...

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Оля,фото-никакие,поэтому не оцениваю их,но по себе скажу-обе Б. почти за 2 недели до М на тесте были странные отливы на месте 2 полоски,так сказать призраки призрака,кот. потом ярчали(кроме меня никто там ничего не видел вообще))))))))........надежду не вселяю,просто призываю спокойно подождать ещё чуток и всё будет ясно.Удачки!!!!!!!!!!

0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо Юль!Нехотя,но надежду вселила все таки!!!Потерплю пару дней,если не придут,сделаю!!тоже огромной удачи в всем!!!

0
27.12.2013
планирую беременность Истра
на первом фото я вижу)!
0
26.12.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо!хоть бы....

0
26.12.2013
симптомы на 26ДЦ у меня галлюцинации?

Похожие записи