Поздравлялка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот уходила я вчера с работы, тихо было (если не считать мой рев, из-за отрицательного теста). А тут прихожу утром и на тебе - такое...................... Помоему беби-бум не просто продолжается, а набирает уже серьезные обороты! Так вот Вера , Валюшка и Светланка вы нас просто завалили хорошими новостями! Поздравляем Вас желаем Вам здоровых, крепких, красивых деток! Родителям терпения и мудрости! Пусть Вам Бог помогает! И всех-всех-всех кому такое счастье выпало - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
И я присоединяюсь, сама прям от счастья за них свечусь как пояльная лампа))) Вот на нас уже почихали, а значит и мы скоро будем тоже получать поздравлялочки)))
0
27.08.2008
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
А ТО!!!!!! И не говори, уж просили так напросились!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.08.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Я думаю пора создавать категорию "Почихунчиков", пусть все кому не лень туда чихают, а мы будем заглядывать и заражаться)))) Надо Натуське предложить))))
0
27.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Я тож присоединяюсь к поздравлениям!!!!
0
27.08.2008
Ответить