Привет девчоночки,! Вот пишу про свою беду, сегодня пересдала в Киеве ХГЧ а он упас вчера был 503,8 а сегодня 424. Врач сказал что это замершая беременность, т.к. на УЗИ не видно ничего! Приехала наревелась , в понедельник будут делать вакуум. 10 лет ожидания и вот какой результат!
Настроения на кануне праздника никакого, будем надеяться на следующий раз!
вот и все
Спасибо большое вам! Я сейчас как никогда нуждаюсь в поддержке! 

пересдайте анализ в той же лабе!!! ПЯ могли и не увидеть -рано еще.....
Держитесь! Желаю чтоб все было хорошо и обязательно родить здорового малыша в НГ !!!! Удачи!!!
У нас лаборатория ДИЛА работает не регулярно. Она работала в декабре 18.12 и 25.12. Теперь только в январе.
Я сдала 18.12 ХГЧ был 232,1
А пересдала 25.12 ХГЧ стал 503,8 это очень мало. А вчера в Киеве сдала ХГЧ 424. Вот так!

Да, одно со всей этой ситуации радует , что наступила беременность.

У нас лаборатория ДИЛА работает не регулярно. Она работала в декабре 18.12 и 25.12. Теперь только в январе.
Я сдала 18.12 ХГЧ был 232,1
А пересдала 25.12 ХГЧ стал 503,8 это очень мало. А вчера в Киеве сдала ХГЧ 424. Вот так!
Главное, что получилось заб, значит все возможно! Переживаю за тебя очень, напиши как там и что
Из всего этого, один плюс, что все же я забеременела, пусть даже с помощью стимуляции. Будем надеяться , что все получится еще раз и закончится успешно. Спасибо большое за поддержку.
Танечка, ну это конечно ужасно,по себе знаю...но сейчас обдумываю это..раз так, то лучше что сразу организм прервал, чем как-то на ребеночке бы отразилось, Вселенная нас бережет все равно, так что как бы странно это не звучало поблагодарите её, переплачте и с новыми силами за здоровой Б!Желаю скорейшего восстановления как морально так и физически!!!
Держитесь!
получилось заБ. - уже чудо! будут ещё детки, здоровые, крепкие, сильные! и Вы сильные! Всё наладится в Вашей жизни! 
Татьяна соберите себя в руки! Уже есть пробный шаг! Я думаю скоро все у вас получится! Главное тропинка проложена!!!
Держитесь!!!!!
Но я бы еще пересдала хгч. Но только в одной лабе. Нормы у всех разные. И только потом делала бы вывод
У нас лаборатория ДИЛА работает не регулярно. Она работала в декабре 18.12 и 25.12. Теперь только в январе.
Я сдала 18.12 ХГЧ был 232,1
А пересдала 25.12 ХГЧ стал 503,8 это очень мало. А вчера в Киеве сдала ХГЧ 424. Вот так!
Какой то у нас декабрь очень неприветливый... столько постов о срыве и ЗБ на раннем сроке...
У меня самой в прошлом цикле был срыв...сначала хгч вырос в два раза, но на 4 дз упал... а на 6 дз пошли М. И что то у многих в декабре подобные истории.
Будем надеяться на лучшее и ждать исполнения всех желаний в волшебный праздник!!! Желаю вам огромной удачи в Новом Году!!!
Все получится,ЗБ часто бывает,причин много,лучше так чем ВБ или нездоровый малыш,удачи Вам и загадайте желание на Н Г,все обязательно сбудется!
Танечка все у вас будет хорошо.Забеременниете, родите здоровых малышей. Не расстраивайтесь.Не теряйте надежду.Все получиться. Удачи вам и в новом году желаю вам легкой б и родов.
