Войти

Про имплантационное кровотечение

Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Может конечно не очень по теме,но у мамуси моей и со мной и с сестрой шли месячные по три месяца.Так что о беременности она узнала что в первый раз на 4 месяце,что и во вторую беременность на 4 месяце.А шли полноценно))такое тоже бывает.Так что желаю вам //:))

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Спасибо большое ! Просто у меня с сыном были розово бежевые выделения на 5-6 дпо и совсем капельку, а вот вчера 8дпо пошла в туалет и была кровь яркая чистая и две прожилки, хватило двух салфеток, потом все чисто и до сих пор, вчера бт 37( упала на 0,05 градуса) сегодня 37,2 вот надеюсь очень сильно на имплантацию, интересно стало когда же тест сможет что то хоть показать

0
29.12.2013
Павлина
Илья, 20 лет 8 месяцевАЛЛА, 13 лет 1 месяц Усть-Кут

Посмотрите мой график и описание под ним. Он у меня оказался беременным.http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/Pavlika27/436

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Спасибо огромное все стало ясно, надеюсь у меня тоже будет беременным )))))) завтра сделаю тест )))) у вас какой первый был? Эви?

0
29.12.2013
Павлина
Илья, 20 лет 8 месяцевАЛЛА, 13 лет 1 месяц Усть-Кут

Нет это был феми тест суперчувствительный, на 9 ДПО

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Думаю тогда эвик завтра врятли покажет, но я все равно сделаю , завтра будет 10 дпо , и послезавтра повторю )))) может подарочек к нг будет ))))

0
29.12.2013
Павлина
Илья, 20 лет 8 месяцевАЛЛА, 13 лет 1 месяц Усть-Кут

Желаю Вам увидеть счастливые полосочки.

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Спасибо огромное!!!!!

0
29.12.2013

слегка розовые тянущие выделения, совсем маленько на 5 ДПО, призрака на тесте на 9 ДПО думала реагент, а на 11ДПо уже заметная полосочка. Удачи Вам!!!

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Спасибо огромное, надеюсь все таки что это была имплантация!!!! А вам легкой беременности и легких родов!

0
29.12.2013

Спасибо))) Апчиииииииииии для закрепления бусинки

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Надеюсь поймала )))

0
29.12.2013

Было на 9 дпо. На 11 дпо уже полоска была

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Спасибо огромное, завтра тест сделаю, правда у меня не эвик, а 25 чувствительность, но если что потом повторю ))легкой беременности вам ))

0
29.12.2013

Спасибо, и Вам //!!!!

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Спасибо ))

0
30.12.2013
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Были розовые выделения и тут же начала грудь болеть

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

А показал тест через какое время ?

0
29.12.2013
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
Я по крови узнала
0
29.12.2013
Елена
Анна, 18 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Было оба раза. Тест был положительный на 10 день задержки.

0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Так а после кровотечения на какое день тест стал положительный?

0
29.12.2013
Елена
Анна, 18 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

дней 7, не больше. если честно, то я не очень хорошо помню. помню, что подумала, что М раньше пришли, но выделения на месячные не похожи. а потом задержка и тест+

0
30.12.2013
у меня вобще его небыло не с одной беременностью.и мне кажится что она не всегда есть.
0
29.12.2013
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Не всегда, поэтому и спрашиваю у кого было )))) 

0
29.12.2013

Не было имплантационного западения.тест был уже слабоположительным на 8 дпо.  Спать хотелось)

0
29.12.2013
Вот такой подарок на НГ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Показалось или нет?

Похожие записи