Страшные сны... Что с ними делать?

Мне постоянно снятся страшные сны и про зубы с волосами выпадающие и про смерть. А еще дурацкие снятся, то про фашистов, то про летающих бегемотиков. Не принимайте сны во внимание. Поменяйте подушку, перед сном проведите в спокойствии часок, выпейте тепленького молочка, проветрите комнату.
30.12.2013
Слушай только позитивную нежную музыку (есть даже специальная музыка для беременяшек),смотри на ночь советские добрые мульты или фильмы,пей теплый сладкий чай....или стакан теплого молока....И думай о хорошем,о том,что внутри тебя маленькое Чудо,которое ты своим плохим настроением пугаешь....Думай только о хорошем!!!И побольше спи)
30.12.2013
аааа еще я всегда делаю так когда приснится плохой сон, сразу переворачиваю подушку со словами "куда ночь. туда и сон прочь" и дальше спать
29.12.2013
Вообще мне когда снятся в реале живые, а во сне мертвые то это к ИХ ДОЛГОЙ ЖИЗНИИИИ не переживайте все хорошо, ваши страхи во сны полезли думайте о хорошем)))
29.12.2013
Если не находите сее места, не плохо бы пойти и провериться для успокоения самой себя.
29.12.2013
Мне тоже сегодня ужасный сон снился, что вдруг из меня кровь полила... Сама так и не уснула толком!!! Но умом я понимаю, что просто беспокоюсь много, постоянно думаю как бы чего не случилось, вот и сны такие... Так что надо на все забить постараться и спокойно жить!
29.12.2013
Не волнуйтесь. Такие сны встречаются довольно часто, особенно при первой беременности. Зарождение жизни влияет на бессознательные процессы в той части, где есть наши страхи относительно жизни и смерти как феноменов. Представляйте перед сном, что у вас в руках есть сила, чувсвтуйте это как тепло в ладонях. Ваша сила вам будет помогать.
29.12.2013
Может вы мне объясните? Снятся положительные тесты второй день подряд!!!