А мне приснился сон, от которого мне было жутко. Нет, это не сцены насилия, не кровь, не авария и даже не страшные существа в зловещем лесу.
Страшно
Я рада, своим эмоциям) Спасибо. Я выключила в себе психолога, что б не начать анализировать:)))
А у подруги был такой сон, как у тебя. Мы потом долго сидели обсуждали. Пришли к выводу, что не только он ее обидел, но и она его, после этого он перестал снится. Может у тебя где-то в закромах тоже что-то осталось, что возвращает тебя к этим воспоминаниям.
Да, я действительно вспоминаю, как это было, действительно много слез, скандалов, выбор и т.д. Но для меня все это уже не важно, это было 4,5 года назад))))
бессознательное, мать его:)
и надо помнить, любой выбор правильный, особенно если этот выбор потом мужем стал:))
Дааа, в жизни все внезапно))) он появился в моей жизни совершенно случайно, а теперь мы планируем детей))))
сегодня приснился еще один. Муж уходит к мужику
Говорит наиграюсь, обязательно вернусь)))))))