****Какой нахрен арбуз?! у тебя задержка или чо? Ты детей чтоль не хочешь?!
***
У тебя на шее прыщ - это хороший знак
Дальше хорошие знаки: спать хочешь, грудь болит, не ешь, ешь, тошнит, не тошнит, сны снятся, не снятся, гулять хочешь, не хочешь работать.
Мне кажется у него хороший знак даже что я дышу:)
***
-А может быть, чтоб двойня разнополая была?
- ну да, конечно
- давай такую замутим может, а?
- ????0_о