Войти

будни

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

А не токсикозит ли тебя часом?)))

0
23.07.2014

если быть честной, в голову такое приходила, но токс на 8 ДПО — это не возможно:) 

а вот болью в грудях я наслаждаюсь))) 

0
24.07.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
А у меня грудь почему-то никогда не болела вообще) и размер не меняла в течение цикла) удивительное дело) как тестики сегодня?)
0
24.07.2014

тесты ярче вчера были, при чем ощутимо, но  лень фоткать и радоваться рано. если БХБ то радоваться вовсе бесполезно. Вот потому следующий только в понедельник сделаю. 

0
25.07.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Правильное решение, желаю увидеть яркие // !!! В любом случае, расстраиваться не стоит, в планировании важны упертость и терпение, они непременно принесут результат!!!))))

0
25.07.2014


Спасибо, Лиз) 

ТЫ права.

Я знаю, что зачатие произошло, но закрепится ли, только со временем можно узнать) и чем меньше переживаешь, тем больше шансов)

0
25.07.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Раиля, все, кто планируют осознанно, находятся в состоянии стресса, этого не изменить! Меня всегда изумляли советы отвлечься, расслабиться... это нереально) это просто надо принять, как факт. Я в беременном цикле переживала даже больше обычного, ревела, нервничала... но это не изменило факт беременности) как не меняло и фактов пролета в пролетных циклах.

0
25.07.2014

вот как. Значит моя теория о том, что это все зависит от случайности, которая происходит у нас там внутри, имеет шансы на существование) 

Просто сильный спермик, удачное место, вот и беременность) Если не совпало, беременности нет. Ладно, посмотрим:) 

0
25.07.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже называю это случайность) либо Божий промысел))

0
25.07.2014
Пора к психиатру или к глазному? Страшно

Похожие записи