После отмены ОК М нет.
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Девочки, допила 3 пачку ОК в субботу 28 декабря. Обычно М на 4 день отмены приходят. Т.е. должны были прийти еще вчера, а их до сих пор нет....как понимать? Я вообще планировала еще их месяц попить...ну раз пошла такая пьянка, думаю, может организм уже не хочет разных дополнительных гормонов?
Юлия
Я когда до беременности пила ОК, месячные приходили стабильно на 3-4 день, а вот после родов, уже 2 года пью ОК, месячные приходят только на 6 день, но тоже стабильно, не знаю отчего это может зависеть, и до и после пью одни и те же таблетки (три-регол)
02.01.2014
Ответить
Ксения
2 дня назад были выделения розовые пару капель, думала, что пришли....и тишина....блин, передумала уже все что можно((((
02.01.2014
Ответить
Natasha
Погоди еще переживать.скорее всего придут.ты точно ок всегда вовремя пила?а 4-ый цикл тебе врач сказала пить или мы сама себя лечишь?у меня подружка пила не вовремя,запуталась и м не было вообще.я думаю раз мазня началась жди на днях!главное если собралась пить следующую пачку пей через положенный перерыв!
03.01.2014
Ответить