планирую беременность
Краснодар
Что думать?
Привет хочушки, поздравляю вас с Новым годом желаю всем всем забеременеть, выносить и родить здорового малыша в этом году. А теперь к теме овуляции, хочу у вас спросить что вы видите на тестиках, делала вчера и сегодня, динамики вобще не вижу, мне кажется одинаковые полоски, и еще.... такие полоски вобще о чем нибудь говорят например о том что овуляция точно уже была или точно будет? просто делаю тесты на овулю первый раз и я предполагаю что если бы овуляцией совсем не пахло то полоска была бы еле видная либо вобще отсутствовала. Так? Или я не права? 
планирую беременность
Владивосток
Тестовая полосочка должна быть ярче или такая же как контрольная. У меня тоже может быть несколько дней такая как у вас на фото, а потом ярчает. Так что делайте дальше.
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Краснодар
ну а такие полоски могут вобще быть если допустим вобще нет и не будет овуляции в этом месяце? я смотрю у девочек бывает в начале совсем почти не видно бледные бледные, и думаю раз у меня не такие уж и бледные значит можно надеяться еще?
0
04.01.2014
Ответить
планирую беременность
Владивосток
Как мне сказала мой Г, даже если тесты на О положительные-это не гарантия того, что О есть(( Тесты показывают всплеск гармона ЛСГ, за счет которого лопается фоликул и выходит Я. Бывает такое, что концентрация этого гармона не достаточно что бы фоликул лопнул, а для реагента на тесте-достаточно, то есть тест его видит, а Яйцеклетка из фолликула не выходит. Поэтому 100% может сказать только УЗИ. А если полосочка не очень яркая, то О точно нет, это значит концентрация ЛСГ еще совсем не большая и его мало для того что бы лопнул Ф. Хотя.... Если порыться в постах девочек, то можно найти кучу примеров, когда у них была О не смотря на то, что полосочка была не яркая. В общем, здесь наверняка нельзя быть уверенным не в чем))) все таки этот процесс для нас за гранью
.
.
0
04.01.2014
Ответить
Москва
Спасибо!И вам здоровенького карапузика в этом году)Делайте еще тесты,когда полоска будет как контрольная или ярче,значит О в ближайшие 3 дня!
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Краснодар
Спасибо.))) у меня в новогоднюю ночь заболел живот, потом несколько дней болел именно когда садишься встаешь при резких движениях, обычно у меня так каждый месяц болит потом соски начинают болеть и потом к сожалению месики начинаются через 15 дней, а тут как раз первого числа была середина цикла но вот со вчерашнего дня ничего не болит ни живот ни соски ничего, вот я и думаю может всё прошло раз полоска не ярчает, но с другой стороны всегда соски болят до месячных а тут ни то ни другое... не понимаю...
0
04.01.2014
Ответить
Москва
Значит еще рано,О же нет пока вот и не болит)Поделайте тесты до ярких полосок)А потом и на ощущения внимание обратите)
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Киев
в тестах на О динамики не ждите, то есть за несколько дней до О, может быть полоская явная, потом 2 тусклих и в день О яркая-преяркая, просто ждите и не теряйте терпения
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Краснодар
спасибочки))))) вот это я и хотела знать)))
0
04.01.2014
Ответить