Девочки всем привет!!!Вы тут все знающие поэтому прошу помощи.Последние М были 22.11 в пятницу ходила на узи из за мазни поставили срок 4-5недель плодное яйцо 14,5мм ктр 3 мм.От М получается было ровно 6 недель,О была 4 декабря.Соответствуем ли мы сроку???
А я 10 января иду на учёт вставать.Только вот переживаю по поводу ктр(((
0
05.01.2014
Ответить
У меня периудами мазня начинается,вот и переживаю что масик может отставать в росте.Блин ещё и простыла(((
0
05.01.2014
Ответить
я читала, что если мазня, то в скорую звонят и на сохранения ложатся, не хочу вас пугать, я ведь не специалист, но в этом вопросе бдительность не помешает
0
05.01.2014
Ответить
Меня заберали по скорой в четверт а в пятницу попросили освободить место(((Типа срок ещё маленький и не чего там сохранять.
0
05.01.2014
Ответить
Я уверена что всё будет хорошо!!!)))Спасибо за поддержку!)))
0
05.01.2014
Ответить
