Войти

Подскажите!!!

Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

у меня тоже О была 4го декабря, но на узи я только 9го пойду

0
05.01.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

А я 10 января иду на учёт вставать.Только вот переживаю по поводу ктр(((

0
05.01.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

а какие основания для переживаний?

0
05.01.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

У меня периудами мазня начинается,вот и переживаю что масик может отставать в росте.Блин ещё и простыла(((

0
05.01.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

я читала, что если мазня, то в скорую звонят и на сохранения ложатся, не хочу вас пугать, я ведь не специалист, но в этом вопросе бдительность не помешает

0
05.01.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Меня заберали по скорой в четверт а в пятницу попросили освободить место(((Типа срок ещё маленький и не чего там сохранять.

0
05.01.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

сочувствую, надеюсь все будет хорошо!

0
05.01.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Я уверена что всё будет хорошо!!!)))Спасибо за поддержку!)))

0
05.01.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев
рада помочь:O
0
05.01.2014
Гляньте на тестик пришли все ж таки(((((

Похожие записи