Войти
Мама двоих (7 лет, 8 лет), планирую беременность Запорожье

Сегодня такой радостный и грустный день!!!

Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Сама радуюсь за всех знакомых и помогаю как могу, сейчас родственница должна родить в январе, готовим сумки в роддом. Всё делаю от чистого сердца и без зависти, но в душе так больно, хочется и себе своего счастья.... 
0
06.01.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье

Да такая наша судьба,всем добро делать,может и нам оно вернется,как говорится получаешь добро от людей,тебе людская благодать,делаешь сам добро,тебе Божья благодать)))

0
06.01.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Дай Бог, чтобы так оно и было! От всей души желаю удачи в этом году!
0
06.01.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье

И вам удачи)))

0
06.01.2014
Тюмень

У меня по грустнее немного ситуация сестра мужа тоже забеременела попала в больницу на втором месяце,отказали ноги лицо по кривило, котороче врачи не знали что с ней делать из одной в больницы в другую возили и диагнозов ставили множество ,начиная от паралича заканчивая тем что подняла тяжелое, вот на 4 месяце ей сделали аборт. Она даже пить сама не могла,но не позволяла убить малыша. Вот какие есть девушки, женщины готовы перетерпеть и боль и унижение ради маленького счастья.Желаю  всем познать счастье материнства=) Главное верьте и все получится=)

0
05.01.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье
Это ужасно.......надеюсь с ней все будет хорошо.и будут еще детки)))
0
06.01.2014
планирую беременность Москва

Как я вас понимаю!! Я тоже ужасно хочу всех этих хлопот, втихаря завидую по хорошему мамашкам, так хочется вить гнездо))) сделать детскую , покупать одежду. Обожаю детские отделы в магазинах. 

0
05.01.2014
Антральные фолликулы. количество как стать психом в новый год.

Похожие записи