Войти

как не ошибиться определить пол ребенка по крови

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

бред это всё - группа крови и обновление крови - сидеть и маяться и высчитывать. если так чешется пол узнать - найдите в инете китайскую таблицу определения пола - с моими она не ошиблась. просто для зачатия определённым полом слишком много факторов надо -  не только группу крови, но и подвижность спермиков, чем питались вы и ваш муж какая флора у вас чтобы принять клеточки. так что - заморачиваться - этим - даже грешно. Бог даёт ребёнка  - радуйтесь и любите любого, лишь бы здоровый был

0
10.01.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Львов

китайская таблица тоже только у некоторых совпадение, не видно даже никакого основания и обьяснения в ней

возможно только по овуляции и то как повезет

0
10.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

она древняя, я читала про неё - тогда и объяснений не должно было быть никаких. так что... у меня совпало. но я по ней не планировала, я лишь удивлялаь каждый раз что видно Бог меня так сильно любит или мама так много молится, что мне такое счастье

0
10.01.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Львов

слышала у многих совпало по ней, но у многих и не совпало, так что 50 на 50 и наверное дело не в таблице. А Бог любит всех сильно :) , но вот насчет маминых молитв, так я с Вами согласна - думаю в етом причина :)

0
10.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

да уж, только видимо в этот раз молясь за дитя под сердцем забыла попросить пол который хотела))))))))))))))))) по-другому получилось)))

0
10.01.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Львов

И кто же получися? )

0
10.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

получилось симпатичное по словам врача узи дитя, а пол я как мама чувствовала изначально. и не ошиблась)))))))))))

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

эти расчеты ерунда! У меня девочка выходила,а родила пацана. Забеременеете и на 16 неделях узи скажет) 

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Согласна!тоже высчитывали)

0
10.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Здрасьте, приехали))) По крови, по китайским и японским таблицам, по иероглифам индейцев майя... За три-четыре дня до О. половой акт - больше шансов на девочку, в день О. - больше шансов на мальчика. Других определений нет, и быть не может.


0
10.01.2014
Москва

Воспользуйтесь онлайн калькулятором https://babycalc.info/

0
03.06.2020
Можно ли? Именинницы ジ❉✶ 10 января ✶❉ ジ

Похожие записи