ДД девушки! Сегодня 5ДПО, заметила что 2 дня как лицо обсыпало прищиками, иногда перед М несколько прищиков высочит, но сейчас и лоб, и щеки, и нос и виски все в прищах!!! И еще сегодня во сне был оргазм, хотя перед сном был ПА с логическим окончанием. У меня такое было в прошлую неудачную Б...Еще ноет поясница и какая-то тяжесть внизу живота. Это признаки наступающего ПМС или у кого-то были похожие признаки Б!!! Спасибо, кто откликнется и поделится опытом!!
у меня сейчас 5 дпо,4 дня болел живот как будто сейчас месики придут и стрелял-колол....и лицо прыщами пошло и грудь болеть стало(рано в этом цикле)на тестах реагенты на всех почти да и рано ещё...такие ощущения уже были в мае перед Б,но она ЗБ
У меня точно так же, грудь тоже странная какая-то......у нас остаётся только ждать! Отписывайтесь, если что-то новенькое будет!!!!
ага,сейчас бегала вот тесты смотрела ...это вот утренний,и видите там реагент,я так расстроилась(
Так может наоборот, если есть и на других, значит это просто слабая вторая!!!!!!!
Про Б мне еще говорить рано, но с прыщиками у меня в этот цикл история один в один. Обычно ими покрываюсь максимум за 4 дня до М, а в этот раз уже на 5 ДПО полезли. Тесты пока загадочны (мой пост ниже)
Очень-очень надеюсь)))) Удачи Вам, через несколько дней жду Ваших ярких полосатиков)
Как я их жду! Ну вы меня понимаете;) спасибо! И вам большой удачи!)
думаю это оно, посмотрите мой дневничёк там все признаки и тестики.удачи вам
Мда, признаки похожи и тестики Ваши полосатые на мой взгляд!! УДАЧКИ!!!
Это хорошо!! Хорошо выглядеть - это хорошо))))) Будем считать это тоже признаком))))
Ой как классно!!! Спасибо!!! А Вам легко выносить и в срок родить здорового малыша!!!


