Сонливость...
Я после овуляции всегда хочу спать, значит всегда беременна))
Ну может вы и Б?)) Дай Бог чтобы у вас был это первый признак. Это у меня такой организм дурной)
очень хотелось бы... матка ноет...такого тоже никогда просто так(без М ) не было..
33, овуля былаа на 27-28... у меня поликистоз, получается 6 дпо
Ещё 4 денечка и можно тесты начинать мочить)) А была стимуляция?
Во как) Я только создала пост про сиофор, а оказывается вы почти тоже самое пили) Это же аналог сиофора метформин? Долго пили? Через сколько пришла О?
это сиофор аналог)) только в 2 раза дороже. действующее вещество метформин.
начала пить где-то с декабря,правда без системы,так как сомневалась:а нужно ли. систематично пила 3 недели,ждала М,на 27 дц почувствовала там очень мокро(прошу прощения), думала М пришли,ливануло,а оказался ЯБ! я теперь знаю,что это))) он был на 27 и 28 день,потом пропал, до этого сильно тянул правый Я,вздутие,желание.. н 28 проснулись соски)) я уже забыла как это) обычно уши спаниэля 1го размера,вообще не чувствительные)) после предположительной О мы не па,так как боюсь, после этого всего потягивает правый Я,сегодня вчера начала потягивать матка. Девочка на сайте,принимала метформин 20 дней и у нее теперь есть своя О(тоже поликистоз),только она нашла ее и на узи...
Ух как здорово)) А по сколько вы пили таблеток, какая дозировка?
вес 50 кг был пью по 1000 мг, сейчас наверное меньше вес... а у тебя спкя?
А вот у меня один врач пишет СПКЯ а второй МФЯ. Но М сами не приходят без дюфа, овуляции нет. Было 2 стимуляции, от третьей отказалась. первый раз не было О совсем, второй раз был дохлый какой-то фолик, который с горем пополам вырос, но Б не наступила. Я начинала пить сиофор еще в прошлом году. Вот пропила его месяц пришли М, потом шли нормально через 30 дней. Потом бросила его пить, опять пропали М. Сейчас думаю опять пить сиофор, т.к. чуствовала что после него работал организм, и выделения были и что-то где-то тянуло, ну как и должно быть
пей,у тебя есть результат! М-это очень хорошо,значит начинает работать,только никакие гормоны не пей. а с щитовиткой как дела?
сколько? я тоже понижаю... тироксин при приеме метформина можно
4 с копейками, при норме 3.8. Выписали л-тироксин 50. Пила где-то месяца 3, а потом забросила всё. Сильно папа болел не до лечения было. А сейчас думаю в новый год с новыми силами))
при планировании и Б нужно сбивать до 1! мне главный эндокринолог города сказал : не больше 1. от этого может и не быть овуляции и М.
Начала вчера опять пить тироксин. Я даже не думала, что он может влиять на М. Когда пришла к врачу говорю у меня повышен ТТГ она говорит повышение не значительное, ничего не делать . Я ей говорю, но может попить тироксин, она говорит ну попей. Вот и весь диалог наш
точно понижать нужно и при Б особенно контролировать. если у тебя сейчас он выше 2,5 то точно надо...мне 2 энд из 4х сказали понижать,одна просто сказала понижать,а другой(главный) сказал держать его в пределах 1 и ниже... из-щза проблем с щитовиткой выкидыши часто случаются..
Нда, видимо в нашем городе врачи далеки от этого((
У меня сонливость появилась на 5-6день после зачатия вместе с ощушением простуды так все ломило и температурой. Весь первый месяц такой был. Но я сразу значение не придавала, так как у меня дистония и слабость с головокружением довольно частые мои спутники. Плюс я только вышла из отпуска, думала, что к работе не адаптируюсь никак. Но вобщем первый месяц я практически и проспала))а тест показал на 6 д.з. раньше просто не делала. Результат показал сразу, ждать даже не пришлось. При чем купила самый обычный тест, и он оказался правдивым)) Желаю, чтобы у вас все было благополучно и ожидания оправдались!
спасибо большое)) у меня еще утром тошнота от запаха еды настигла..
Меня это миновало...ну а в вашем случае еще один повод задуматься))) как говорится, все сходится)
Симптомов может быть великое множество, да и у всех по-разному проявляется. У многих тоскикоз вот начинается, а у меня наоборот был заерский аппетит))
Что скоро, то скоро)) Честно говоря, ощущения более, чем нормальные. Я себя к такому сроку представляла таким себе неповоротливым слоненком, которому все будет тяжело, ни сесть ни встать...Тем не менее, чувствую я себя довольно таки хорошо: нет ни изжоги, ни одышки, аппетит хороший всю беременность. Из неприятных моментов,которые были: небольшие отеки пальцев рук (преимущественно ночью, и то несколько недель всего), неудобно спать на боках (хотя при желании можно умоститься более ли менее комфортно, и спать себе спокойно, ребенок спокойный, позволяет), ну и начинаются в последние пару дней тренировочные схватки (еле ощутимое поднывание живота, как перед месячными). Что касается болей в пояснице, то это у меня происходит после длительного (3-4 часа) хождения где-нибудь по магазинам, или работы по дому. При этом бандаж я не использую. Я его купила, попробовала, но мне мешает, может после родов уже одену для того, чтобы живот проще в норму приходил). В общем, дай Бог каждому ходить так, тьфу-тьфу-тьфу, и впечатления от беременности будут самые положительные) осталось вот родов дождаться, боюсь, конечно...Но надеюсь на лучшее) И главное, скоро с крохой своей увижусь)
У меня девочка,по крайней мере три узи у разных врачей так показало) за беременность набрала в принципе немало 13-14 кг, но в принципе внешне не очень сильно изменилась, по крайней мере если верить семье и друзьям) а растяжки один раз узрела вроде как на животе сбоку, но теперь присматриваюсь, и что-то этих полосок уже не нахожу. Так что, надеюсь, обойдемся пока без них)) А на груди нет точно, она у меня почему-то пока не сильно и налилась, так что не от чего. Наверное, уже после родов когда молоко прибудет тогда и вырастет)

все лишние кг уйдут, а вот растяжки бы остались надолго.. хорошо,что их нет)) Легких тебе родов 
Спасибо! Надеюсь, у тебя скоро будут радостные новости и все признаки подтвердят факт Б.))
у меня пока таких нет,но сегодня6-7 дпо-в матке тянущие боли..
время покажет,что это было)) у меня при пмс вообще ничего,только в первый день иногда потягивает,но это очень редко... а вот раньше,пока не пила никакие гормональные ужас.. на стену лезла первые 2 дня...
а у моих М нет расписания)) у меня поликистоз,так что я даже не знаю когда ждать)) сегодня 33 дц,яб был 6, 7 января,вот от 7 января отсчитываю 16 дней,значит 17 день и будет задержка)
полностью по ощущениям,первый раз в жизни такое+принимаю таблетки,которые просто чудесно действуют при спкя -дают О
мне уже надоело по узи ходить... целое состояние уже потратила,просто я чувствую,что это была она)) я к бт тоже скептически отношусь,но даже по ней была О)
Оля а что за таблетки?Мне тоже по узи поликистоз поставили.Дюффастон пью(
метформин)) хоть у меня,как оказалось,нет проблем с сахаром крови и инсулином,но на метформине по всем ощущениям пришла О через 20 дней приема.... дуф только хуже делает. У меня в дневнике есть статьи о метформине и не только,если что-пиши) 
Ок)Я вчера почитала твои посты-у меня походу тоже все самое.Только ни один врач не хочет мне приписывать метформин.Пичкают дюффом(((Сейчас пью по назначению эндокринолога л-тироксин 25мг через день.Пойду сама сдам анализ АТ-ТПО.т.к все гормоны в норме.Спасибо!
доза тироксина очень маленькая ... надо хотя бы 1 мг на кг веса каждый день, (хоть 50 мг)по анализу ттг смотри,помогает или нет. от дуфа будет расти сахар и свободный тестостерон. сдай анализ на сахар с нагрузкой, инсулин и с результатами к нам и к врачу)
у меня это в последние полгода))) признаком беременности не считаю)) Рубит спать просто после работы...
нет... просто сегодня только 6-7 день после О,а меня 3 дня рубит... сама понимаю,что это не может быть Б,но ведь раньше не было такого..
В первую Б не могу точно сказать - давно было, но на работе даже спала втихаря, думала давление))) Во вторую думаю, что еще до задержки точно, а тесты с 11ДПО показали полоску на 9-10 призраки были.
поздравляю!!! а с какого дпо началось и когда показал тест? какие вообще симптомы были до теста?
до задержки только сонливость появилась после боли в правом яичнике , с 2-3 дз температура до 37.4 с чувством простуды но без насморка и тд ))), грудь начала побаливать и увеличиваться пропал аппетит и до сих пор не появился (( ДПО не знаю, тесты никак не среагировали на О и я на них вообще забила. Тесты показали две жирненькие полоски на 3 дз, до этого не делала, был пмс будто вот вот М прийдут- не пришли, появилась температура .Сейчас все ок )))
спасибо большое,только не знаю,нужно ли сейчас.... с мужем серьезные проблемы,решили расходиться,если тест будет отрицательный.... у меня в голове промелькнула ужасная мысль... ненавижу себя и его.
Я все время сплю,это ужас какой то могу сидеть сидеть и уснуть)))могу ехать в машине разговаривать и взять уснуть просто))))муж смеется надо мной,что похожа на гнома!:-)))вечно сплю))))
У меня так было. Я хотела спать целыми днями, не смотря на то, что ночью спала достаточно.
У меня сонливость появилась на 2-3 неделя беременности, к этому болезненность груди))
у меня с первого дня этого цикла часов 9 вечера стало вырубать, в середине цикла стала ложиться в 12, но спала еще плюс днем часа 4 и сейчас так же 



Спасибо