Мои очередные мечты....
Напечатала на одном дыхании, решила поделиться с Вами... Только не судите строго и не пишите: "Ага, я тоже так думала, но все было ужасно" или "Зачем делать то-то или то-то". Это просто мечты, я прекрасно понимаю, что никто не может предсказать, что и как будет. Но ведь мечтать не вредно )))
Когда я забеременею:
- Я буду спокойной, самой счастливой, не буду позволять себе грустить и расстраиваться;
- Буду готовиться к появлению нашего малыша (или малышей), читать книги, ходить на курсы, смотреть полезное видео;
- Буду вести беременный дневник;
- Буду самой красивой: буду покупать красивые беременные платьишки, джинсики, кофточки, пижамки, буду следить за весом;
- Буду много красиво фотографироваться, сделаю 2 профессиональные фотосессии с нашим будущим папочкой, буду фотографировать животик каждую неделю;
- Буду готовить наш дом к появлению малыша (или малышей): сделаем ремонт в детской, избавимся от старых и ненужных вещей, все перестираем/перемоем/перечистим;
- Не буду напрягаться на работе, не буду нервничать и задерживаться;
- Буду много гулять, дышать свежим воздухом;
- Обойду все детские магазины в городе, посещу все интернет-магазины детских вещичек;
- Буду в основном правильно питаться, иногда позволяя себе что-нибудь вредное, обязательно буду печь пироги, готовить новые блюда, изучать интересные рецепты.


