жду мальчика, 8 неделя
Челябинск
Снова с вопросами за советом..
Итак, кровь сдала, рез-т завтра. Выдохнула, успокоилась. В продолжение сего поста: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1881051
А шо мне, сопсна, делать дальше, если беременность подтвердится? В нашу ЖК мне идти ну вот вообще не хочется (но видимо придется)). Потому как:
- попаду ко врачу на след. неделе, если мне повезет записаться на талон в пятницу.
- для след. приема регистраторы ногами топают, кровь из носу им ФОГ нужен. А какой мне щас фог?
- как сдавать анализы на ЗППП и сдавать ли? Мужа не лечат, потому что им нужны мои рез-ты.
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Краснодар
Привет! Я в свое время получив положительный результат анализа крови выдохнула и расслабилась ( анализ показал примерно 3 недели). Потом через месяц-полтора для успокоения своей душеньки сходили с мужем на УЗИ в Жемчужину на Доватора (срок был 8 недель). Потом УЗИ в 12 недель ( тоже платное) просто чтоб знать, что все хорошо...и только после этого я пошла в консультацию...Кстати ФОГ не требовали, после родов сделала.
0
14.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Челябинск
У меня муж не верит ходит) Мне кажется он и хгч не поверит)) ГРит: это всё яичник бунтует, воспалился, вот и выбрасывает гормоны. Мне тогда придется на узи идти))
0
14.01.2014
Ответить
планирую беременность
А у вас нет записи по интернету? Да и у нас на учет можно в любой день пойти встать, без записи)) но ведь правила везде разные.
0
14.01.2014
Ответить
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Сдавать в любом случае нужно.В частную клинику на консультацию сначала
0
14.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Челябинск
Да, точно, запишусь к самой лучшей платной. Дорого правда капец((
0
14.01.2014
Ответить
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Это да...но здоровье деньгами не измеряешь,а тем более ребёнка.Удачки!
0
14.01.2014
Ответить
планирую беременность
Кривой Рог
ФОГ это флюрография??? Если да, то говорите что вы беременны и все! Требовать в этом случае не должны!
0
14.01.2014
Ответить