хочу уйти от мужа...

А вы договоритесь не кричать друг на друга,или напишите письма  с желаниями,разочарованиями,обидами и мечтами. И читая.старайтесь ставить себя на место другого. И спокойно. Попытайтесь разобраться в себе! Нужен ли вам этот мужчина такой,какой он есть,ведь люди не меняются-меняется отношение к ним,и ожидания от них. У меня в первом браке был тоже кошмар-я тоже думала что не смогу без него.Три раза уходила,и возвращалась. правда последний раз-он шантажем вернул. А на четвертый раз я поняла.что нужно рвать ту нить,что меня к нему тянет.(его любимая фраза-да кому ты нужна,а потом обвинения,что у меня уже кто-то есть)Вот я ушла,взяв только немного вещей. И в первый же вечер(мне негде было ночевать)попросилась к коллеге на одну ночь,пока тетя не вернется. Вот тогда все и произошло. Я почувстврвала себя желанной и красивой. Отношения те я прекратила,как курс лекарства,но эфект остался! ))) Теперь у меня другой брак,поженились через 8 мес после встречи.а сошлись на 6 день знакомства)))Не жалею ни о чем и плотно занимаемся продолжением рода!))) А первый муж вынужден был расписаться-я поставила перед выбором или-или). И у нас с ним был МФ но лечиться категорически отказывался-мол у него все ок,а это у меня не может быть детей! Вот скотина! Я до сих пор боюсь,что он накликал...А вам желаю мудрости не по годам. И мира в душе и семье! какой бы она ни была!!!
15.01.2014
А вы ему говорили, что нибудь про свадьбу?Скажите ему откровенно, чего хотите, он может и не понимает что вы от него ждете?И не рубите с плеча, поговорите спокойно, объясните что чувствуете и попросите на вас не кричать, т.к. это вредит его ребенку.А сами попейте валерьянки в таблетках.Вы ведь тоже не подарок.Вы должны договориться, ведь теперь вы в ответе за вашу крошку и за счастье этого малыша, а малыш будет счастлив, когда его родители будут счастливы.А папа малышу нужен обязательно.
14.01.2014
Не рубите с плеча. У вас сейчас гормоны шалят. А по поводу свадьбы, вам так важен штамп в паспорте? Я знаю многие семьи, кто поженился и с одним, и с двумя общими детьми) Счастливы) Вы сами себе вопрос задайте, вы с ним жить хотите? Ребёнок ваш всё равно будет его фамилию носить) Не давите на него) Впереди 14 февраля))) Может он тогда сделает? На самом деле, мы книжек поначитаемся, ждём поступков принцев, а они мужчины)))) 
14.01.2014
Я только хочу добавить еще один момент - планирование свадьбы и сама свадьба это тоже нехилый стресс. Знаю случаи, когда беременность срывалась в день бракосочетания. Поэтому потерпите немножко, постарайтесь не думать об этом. И помиритесь первая. Все хорошо будет!
14.01.2014
Отношения это тяжелая работа, Вам двоим Господь Бог послал счастье, а вы ругаетесь, сплачаться надо, у ребеночка должен быть фундамент: папа и мама, что бы никто и никогда его не обидел и не сказаол, вот у тебя отца нет (к пример, понятно что в жизни бывает по разному и не все в семьях растут), но самое главное, вы со своим мужчиной любите друг друга, боритесь за отношения, не давайте не себе не ему раслабится, и вы прийдете к идилии, главное все честно и посуществу друг другу все говорить и меняться, где то подстраиваетесь вы, где то он. Многие мечтают найти хоть какую нибудь вторую половинку, вам ПОВЕЗЛО, у вас любовь, беременность, вы самые счастливые люди, да без штампов, но вы семья, цените это, разрушить ой как легко, а как все слеять, да и не все клеется. Мира, любви, понимания, добраты и легкой бременности, не делайте глупостей,во время Б плющит не оп детски)) по себе знаю, муж после моих двухБ сказал, что развестить желания не было, убить было)))))) (это конечно шутка, но крови я ему попила, ой-ёй, ёй)
14.01.2014
спасибо за поддержку, будем стараться...
14.01.2014
Яна! Есть такое выражение:если женщина не права, попроси прощения! Помните? С высоты своего возраста и опыта могу сказать так: вы - будущая мама! И ответственность за ребенка и полноценную семью уже несете. Так я вам советую проявить мудрость и поступить наоборот: попросите у него прощения, искренне.  Будьте лапочкой и ни слова о свадьбе! Вот увидите: не пройдет и пары недель как он переменится до неузнаваемости. Вы представить себе не можете какая сила таится в загадочной женственности и как бы покорности! Станьте шеей которая крутит головой. но документы должны  быть наготове))))
14.01.2014
спасибо, попробую... хотя учитывая мою эмоциональность сейчас... не знаю, получится ли...
14.01.2014
Получится! Ваш Малыш даст Вам достаточно силы)). Это совсем не значит "лечь под него", представьте что это - игра, а правила устанавливаете именно Вы. Не идите на поводу у своих эмоций. Все будет хорошо! Уходить от него вообще не вариант. Я чувствую что все у вас образуется и вы обязательно станете крепкой, дружной семьей (со свидетельством :)). Удачи Вам!
15.01.2014
это гормоны играют)))миритесь и не выдумывайте перимирие всегда сладкое)))вы еще так мало вместе...время надо..любви вам и ура горько!!!
14.01.2014
спасибо))вам счастливой Б и легких родов)
14.01.2014
спасибо Яночка))))))надеюсь в скором времени так и будет но значек это на замануху стоит только тсссссс сикретик))надеюсь вы помирились уже и горько горько горько!!!!
14.01.2014
еще нет, он у телевизора, я у компьютера((( ну а у вас все получится обязательно, и очень скоро. почитайте мои посты, ели завтра все будет хорошо, я еще  отдельный пост напишу, через что мы прошли и с какими диагнозами заБ. не успели пролечиться, хотя мужу врач 2 месяца назад, сказал, что скорее всего только ЭКО.
14.01.2014
у нас все в норме первый есть ей уже скоро 18...а вот вторым 12лет походов по врачам ничего не дали...пробуйте и все...вот мы и пробуюм...еще годика два и больше не буду планировать((
14.01.2014
я думаю, что у нас получилось потому, что это был первый месяц, когда мы этого не ждали. я не думала, что это работает, но вот оно чудо)))
14.01.2014
вот и я в это верю))))поэтому и не жду уже ничего живу в свое удовольствие))))
14.01.2014
Борись за свою семью! У меня муж тоже не разговаривает о проблемах, мне аж 3 года потребовалось, чтобы смириться с этим))) Ну не умеет и все тут. Я разговариваю, делаю выводы всякие, а он молча слушает и в конце говорит "ладно". Я год в истерике билась, потом бесилась периодически, а теперь у нас все отлично))) Тебе надо чем-то заняться, чтобы отвлечься. Ходи в бассейн или на йогу для беременных, займись творчеством или еще чем-нибудь приятным для себя. А еще попробуй найти что-нибудь забавное в нем когда он ругается. Мой, например, ноздри раздувает, я просто расплываюсь в улыбке и ссора сама как-то исчезает))) Не знаю, может это и глупо, но нервы экономит! 
14.01.2014
хорошие советы, попробую.
14.01.2014
У меня такой же молчун( и вот же беда, те, кто хотят чтобы с ними решали проблемы получают необщительных мужей, а те, кому лишний стресс совсем не на пользу - болтунов и агрессоров (ну, агрессоры - слишком громко). Как там говорилось: "Господи, дай мудрости, чтобы понять мужчину, терпения, чтобы вынести его характер. Только сил не давай, Господи, а то убью его нафиг!" (тут конечно другое слово было). Я кстати тоже не могу долго сердиться)) видимо, уже привыкла)
14.01.2014
дай Бог, что бы и я привыкла, а вот про силу правильно... убью точно...
14.01.2014
ой, девчонки, перечитываю и прям смешно становится)))) мне раньше мама говорила, когда мы ссорились: "что, опять дохлого жука не поделили ?!" и вот действительно, сами раздуваем проблему, сами пытаемся ее решить, сами потом и обижаемся)))) 
15.01.2014
Я со своим МЧ 1.5 года живу - и все время в ссорах, упреках, обидах, слезах. Были конечно и приятные моменты. Одно радует - быстро остываем и миримся. Я тоже много раз сбегала к родителям, но он возвращал. У меня дочь от первого брака - поэтому вдвойне тяжело ему строить с нами отношения. Но вот иногда сяду и думаю...."кому мы еще нужны будем, и кто будет так любить меня и мою дочу?"... Сразу успокаиваюсь.... Когда начали планировать, отношения круто поменялись. Хотя речь про замужество тоже шла неоднократно (больше с моей стороны).....он пока молчит. А я это приняла спокойно....ничего страшного, если и распишемся позже...пусть и с пузом - печать не главное. Вам надо сначала отношения наладить, а после этого думать о печати. Мужики - они другие, из другого теста...тут либо смириться и подстроиться, либо уйти. Решать Вам конечно. Я думаю, что завтра на УЗИ Вас обрадуют и Вы забудете обо всех ссорах. Растите ребеночка в любви - это главное.Подойдите, поцелуйте его и проведите вечер втроем  .... забудьте о ссорах и обидах и о гордости - у Вас завтра самый важный день!Удачи Вам!!!
14.01.2014
спасибо))) попробую, только не втроем, а в пятером))) мы с его родителяи живем))а он сейчас с ними телевизор смотрит в соседней комнате)))
14.01.2014
Позови к себе или смс чиркани. А втроем я имела ввиду Вас и малыша.
14.01.2014
конечно я поняла)))
14.01.2014
Самое большое заблуждение, что мужчина изменится в связи с беременностью. Единицы таких мужчин, которых данное состояние своей женщины делает мимишным. И тоже самое, если думать что мужчина изменится в связи с рождением ребенка. Если сейчас нет уважения и у вас такие отношения на протяжении двух лет глупо, наверно, думать, что может что-то поменяться. И второе, почему прямо не спросить что он вообще думает по поводу росписи?Я не говорю о том, что нужно уходить, если ты прожила с ним 2 года, значит тебя всё устраивало... и для него, конечно, не понятны теперь твои выпады, с чего вдруг должно всё стать розовым. И тут же, с другой стороны если рассуждать, что так будет всю жизнь - перспективка не очень. Если уходить, то уходить навсегда, незачем возвращаться в прошлое, а чтобы уйти, ты прежде всего должна хорошо обдумать свое решение... т.к. ты всё же не одна... Твоя жизнь в твоих руках.
14.01.2014
спасибо...
14.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хэлп Ошибки