Может это для кого-то и глупо,но я читала,тут многие так делают
Девочки беременяшки,кому не жалко пришлите мне пожалуйста,что-нибудь ,беременное)))То что подержали у пузика,апчихали и заразили счастливой беременностью
Очень уж хочется,такой талисманчик себе 

Девочки,помоготи с удачей)))

ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!Заразно и слюняво!!! 
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1879683
участвуй в марафоне, может в пару тебе дадут беременяшку)))

Ой я тоже хочу что нибуть хоть самую мелочь.но главное что б от беременяшки)).Вообще у меня назрела такая тема,что б одну вещь которая считается удачной.передавать другому как только узнают о беременности(представляете какая беременная энергетика будет у этого предмета )) )
Что тебе сделать милая моя?Ты только скажи - я вся твоя - чихнуть - чихну, тест - кину тестом тебя - зашатаешься)))) Все что хочешь)
да уж,я не против аиста с лялечкой в клюве,а лучше с двумя)))все,летом идем с тобой на охоту за аистом)))
решено! потеплеет и вперёд!!! мы тоже о двух думали,в роду у меня есть. но тяжело ж будет очень! хотя,кому сейчас легко?!
Могу тестик с двумя полосками прислать) Я перед беременностью положила себе перед носом положительный тест и глаз с него не сводила) и потом первый же мой сделанный тест оказался так же с двумя полосками)))

а пусть это будет сюрприз=)))жду 