Мама девочки (3 года), планирую беременность
Чебоксары
Расстроилась((((
Сделала тест,до месячных 9 дней.Тест отрицательный(((С Дочкой за 10 дней до месячных вовсю тесты полосатились!Первый месяц на отмене ОК,думала махом забеременею,а не тут то было(Очень расстроилась((((
Мама девочки (10 лет)
Уфа
Я тоже пытаюсь беременеть на отмене ОК. В первый раз со второго цикла получилось, но, к сожалению, был выкидыш на 6й неделе... Сейчас вот уже в третий раз буду ОК пить.А вообще стараюсь до задержки тесты не делать. Ведь БХБ - вполне естественная вещь, а тут сначала обрадуешься, а потом опять месячные и слезы...А вам рано пока расстраиваться, подождите конца цикла. Вдруг все получилось!
0
15.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет)
Бат-Ям
Я тоже расстроилась, когда сразу после ОК не забеременела. Вот сейчас второй цикл после ОК. Бум ждать :)А вам пока что рано расстраиваться 

0
15.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
У меня на 23 ДЦ (30 дней цикл) не было даже намека на вторую полоску. И кстати тоже после ок. А на 28 ДЦ две яркие уже были. Так что рано расстраиваться.
0
15.01.2014
Ответить
Саранск
Я тоже считаю, что рано. Целых 9 дней до М!. Не расстраивайтесь и повторите дня за 4-3 до М. А вдруг? А сейчас точно унывать нечего.
0
15.01.2014
Ответить