А Вы считаете, что ежедневки вредны?

Пользовалась раньше, очень долгое время. Сейчас только последние дни М, когда капает совсем чуть-чуть, т.к. Г запретила.
20.01.2014
Пользуюсь каждый день. Никогда проблем не возникало. Без них совсем некомфортно, вечно у меня ощущение, что нижнее белье влажное (извините уж). А с ними все супер. Отказывать не намерена, все нравится.
16.01.2014
Как-то мне попалось видео о прокладках. Так вот там сказали, что нужно их менять каждый час, не зависимо от того, ежедневные они или обычные, и есть ли у вас какие-либо выделения или нет. Сама обратила на себя внимание и заметила, что действительно, если забудешься и походишь с ежедневкой больше часа, начинается дискомфорт.Пользуюсь я "Дискрит" и не всегда - перед М для страховки и в последние дни, когда мажется.
16.01.2014
мне врач строго запретила их принимать,так  как раньше мучала молочница,сказав,что от них много проблем возникает...
15.01.2014
Ой! Я тут недавно купила новой фирмы.. Это ужас!!! Сразу извиняюсь за подробности, у меня там все распухло и опухло, все покрылось корочкой, пркраснение ужасное! И жутко жутко чешется.... До этого я не особо пользовалась, вспомню одену!! Больше ни ни!!!!! 
15.01.2014
Я перестала ими пользоваться, когда поняла, что как только их использую начинается молочница....
15.01.2014
ну, Г говорят, что они вредны...да, и я обалдела, когда мне Г сказала, что стринги во время Б, вообще нельзя носить) а я носила)))))) просто люблю их и всё) и ничего страшного не было......ежедневки, иногда приходится ставить, ведь...когда помажет, или немножко выделения есть...лучше же перестраховаться, чем конфузик будет))))))) злоупотреблять не надо и всё будет нормально а если задумываться о вреде всего, то не стоит ничем пользоваться
15.01.2014
Отказалась полностью по совету гинеколога, типа, молочница и даже как-то на папилломы влияет? Не помню точно, но молочницы с тех пор, ттт, давненько не было.
15.01.2014
Пользуюсь всегда и отказываться не собираюсь. Иногда меняю несколько раз в день, если некомфортно или жарко. Проблем, к счастью, ни разу не было и, надеюсь, и дальше не будет.Трусики + капроновые колготки создают примерно тот же парниковый эффект. Уж лучше иметь возможность прокладку поменять. Лучше всего мне подходят либо Дискрит неароматизированные, либо Натурелла.А вообще, все как всегда индивидуально. Молочница ведь тоже на фоне ослабленного иммунитета возникает, значит, спровоцировать ее может что угодно, в том числе и прокладка, и ПА, и неподходящее мыло.
15.01.2014
Мне еще давненько гинеколог рассказывала про вред ежедневок, особенно ароматизированных( да и на себе я этот вред очень даже ощущала, ведь вроде как заботишься о гигиене, а взамен получаешь обратный эффект и молочницу(( Врач объяснила, что ежедневки  сильно нарушают нормальную кислотность слизистой, от этого нарушается микрофлора и появляются все эти неприятности типа молочницы и вагинозов. Еще гинеколог объяснила, что для правильной гигиены достаточно применять мыло для интимного ухода Вагилак и это уберет и выделения, и запах и тогда не будет нужды применять ежедневки. так оно и оказалось, теперь вагилаком пользуюсь и без ежедневок все чисто и гигиенично!
15.01.2014
расскажите поподробнее, пожалуйста, вы вагилак этот в аптеке покупаете?
16.01.2014
Да, да в аптеке его покупаю. При чем довольно часто вижу его и в других аптеках, так что это не редкость и не дефицит)
17.01.2014
спасибки, надо будет попробовать... правда, у меня лактацид мусс сейчас в самом начале тюбика, так что не скоро попользую... порыла тут в нете на эту тему - что поняла, так это то, что лактацид либо сразу подходит, либо сразу нет ,а я давно пользую... но беременным он типа вообще не рекомендован, так как у них микрофлора другая... так что, может, придется скоро заменить средство, если повезет:))))
17.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
опрос! с какого положительного теста на О, вы увидели // на Б? спайки...