После отмены диане 35,пила 3 мес,т.к нет овули из за диагноза гиперандрогения,после 3 мес,пошла на УЗИ врачи ЖК ахнули что яичники очень фоликулярные и надо делать лапру,я стою на учете в ЦПС ,поехала туда с этим УЗИ,врач сказала ни чего страшного,пробуем беременнить по УЗИ в правом яичнике вроде что то похожее на овуляцию,пробовали,тесты отрицательные 7 января начялись коричневые выделения 3 дня и все,сегодня опять поехала в ЦПС,сделала узи сказала что очень большая киста на левом яичнике и назначила Фемостон пить до менструации,потом с 5-го менстр. дня опять Фемостон и выписала свечи Индометацин 6 дней на ночь!!Вот купила я этот фемастон и непойму я как его пить((((я так понимаю,пить розовые надо,сейчяс получяеться 8 день цикла начнуться ли сами месячные на его фоне???Заранее спасибо!
Киста яичника и фемостон,подскажите!!
фемостон с1 дня цикла,сначала красные,потом желтые. месячные должны регулярно идти..
0
15.01.2014
Ответить
она мне сказала прям сегодня начинай пить,пачку не допевай,че то я и недумала что такая инструкция мудреная,если я щяс пить начну месячные начнуться без отмены???
0
15.01.2014
Ответить
может тогда начать с 8 таблетки(красной)? я его пила,но всегда с начала цикла...
0
15.01.2014
Ответить
да вот должна была прогинову пить с 5 дня,но непонятно месячные были или нет,приехала к ней и теперь такое назначила,и в тоже время пытаться беременнить
0
15.01.2014
Ответить
попробуй,в след месяце сходи на узи, посмотришь,есть ли результат...
0
15.01.2014
Ответить