Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Осторожненько так... у нас получилось!!!

месячные после гистероскопии с выскабливанием
планирую беременность Омск

Мои Вам поздравления!!! Какая разница первая или четвертая - это же чудо такое и радость! Надеюсь и я испытаю эти чувства в скором будущем!!! Удачи Вам)

0
18.01.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Конечно все будет хорошо у вас, по другому просто быть не может. Удачи.

Спасибо, вам девочки, за поздравления!

0
18.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

я вас понимаю, первого ждала почти 3 года, второго 2 года и опять 3 год идет в ожидании. Никогда за это время не предохранялись и все равно нет. Поздравляю вас , желаю здоровья вам и вашим близким

0
18.01.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Спасибочки! Здоровье -это самое главное! 

Я верю в то, что у всех получиться забеременеть и родить здоровых и крепких деток! Мы все это заслужили. А завтра такой большой праздник, что просто невозможно не верить в чудо!

0
18.01.2014
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Гомель

 Примите поздравления!Счастья много не бывает!Наслаждайтесь каждой минуткой беременности!Тем более столько помощниц...

0
18.01.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Спасибо! А помощницы у нас замечательные.

За несколько месяцев до третьей беременности, они нас с папой позвали на разговор, и говорят "мы так подумали и решили, что нам нужна еще одна сестренка", как в воду смотрели. Сейчас знает только старшая о беременности, вместе тест рассматривали, а остальные пока не знают. Подрастем чуть-чуть, расскажем и им.

Спасибо, девочки, всем огромное!!!

0
18.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь


0
18.01.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
18.01.2014
планирую беременность Киев

Вы такая молодец!!! спасибо за чих!!!

0
20.01.2014
планирую беременность Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! чихните на меня!! пожалуйста

0
18.01.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Спасибо Вам!!! А вы ловите, АПЧХИИИИИИИИ  !!! Удачи!

0
18.01.2014
планирую беременность Краснодар

спасибо большое!

0
18.01.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Поздравляю!

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут
Вы мама-героиня!! поздравляем вас!!! Легкой беременности)
0
18.01.2014

Поздравляю! 

0
18.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Липецк
Удачной и легкой вам беременности, Ловлю заразный чих от многодетной мамочки) 
0
20.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Поздравляю вас)))Берегите себя и своего малыша)))А ваш чих поймала)))

0
18.01.2014

Поздравляю вас! Желаю здорового масика) и заражаюсь вашим чихом)))))

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!!!!

Легой беременности!!!!!

0
18.01.2014

словила чих и заразилась беременностью))вам всего хорошего!

0
18.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Так рада за Вас!!! Удачно беременности ))

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Талгар

Желаю удачи)))))))))))

0
18.01.2014
планирую беременность
Суперрррпришло и ваше время!!!!!
0
18.01.2014
В продолжение: Сон и мои рыбки..

Похожие записи