планирую беременность
ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ????
9 ДЗ, тесты положительные, Г сказал матка беременная, 5-6 акушерских недель, сейчас на бумажке увидела бледно-бледно коричневые выделения вперемешку с белым, извините за подробности, живот не болит, пью Дюфастон, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Надо обязательно к врачу, лучше срочно, т.к. это может быть плохой знак. Но при этом очень важно как-то держать себя в руках, не паниковать раньше времени, чтобы не навредить. У меня было на 7 неделе похожее, я очень расстроилась, испугалась, т.к. знала что это может быть что-то плохое(( Сказала маме, у которой была в гостях как раз, она посоветовала ехать к врачу и думать о хорошем,т.к. коричневая кровь это еще не конец, хуже когда она красная и сильно. Ну и в общем у меня к вечеру уже не было ничего, с Б все нормально... У девочки, с которой мы на сохранении лежали, тоже 2 дня кровило и в итоге выписали домой и все ок. По-разному бывает. Сейчас-к врачу.
0
18.01.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
сродно в больницу это может быть угроза
0
19.01.2014
Ответить
планирую беременность
Белгород
у меня абсолютно ничего не болело .началось все слабо слабо бежевым мазать. и лежала дома колола кровеост. и дюф пила. и увы ... лучше вызовите скорую скажите что кровотеч. берем.6 нед.. чтоб наверняка забрали. Берегитесь.
0
18.01.2014
Ответить
планирую беременность
Белгород
вызывать скорую у меня так же начиналось перед В. тоже было 5-6 нед. думала отлежусь выходные и все будет хорошо. а итог до понед.началось кровотечение. и В. а начиналось как у вас. Лучше скорую.... и Не переживайте.это трудно,но надо держаться и верить в лучшее.
0
18.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
продолжайте пить дюфастон. и еще транексам можно, это кровоостанавливающее. это сейчас, экстренно. и, конечно, к гинекологу при первой возможности. (но если на сохранение положат, то то же самое делать будут - прогестерон+транексам, ну и еще витаминчики)
0
18.01.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Срочно обратитесь к врачу! Такие выделения не норма! Я тоже сначала думала что раз не болит и небольшие выделения коричневые-значит ничего страшного .Увы...закончилоь плохо..
0
18.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
к Г надо идти спросить...в воскресенье в консультациях есть дежурный гинеколог...
0
18.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Похоже на угрозу - срочно в больницу!!!!!
0
18.01.2014
Ответить