В ночь сегодня я написала 12 желаний и положила их под подушку,утром вытащила 3....а дальше что с ними делать???все листочки надо сжечь???или только те три,которые я вытащила??
Херсон
З листочка,которые вытащили вроде надо хранить в течение года,чтоб посмотреть что сбылось!!!
0
19.01.2014
Ответить
Ростов-на-Дону
А можно рассказать мужу, что я вытащила???
0
19.01.2014
Ответить
Херсон
Как правильно не знаю!!!=)))я вот в том году вытащила и рассказала,правда исполнилось только одно желание))))
0
19.01.2014
Ответить