Войти

Задумались о малыше...

0
7
Мама мальчика (14 лет) Липецк
Мы то же с мужем начали планировать второго малыша!! У нас есть сыночек, теперь хочется дочку! А вообще как говориться, дай Бог детей, дай Бог здоровых! Всем удачи в этом не легком и счастливом деле!!
0
19.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Сочи
У нас сынок сисику(сестренку) просит,)))) но главное чтобы был здоровый малыш! Вам удачи в планирование!!!
0
19.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Липецк
У меня вот проблема в том что сынок не хочет не сестренку не братика!!!  я ему уже все прелести о старшем брате рассказала...и как хорошо что будет ещё один малыш... а он мне говорит давай лучше заведем собаку)) Сынишке 2г ода и 7 месяцев..
0
19.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Сочи
И нам 2 года и 7 мес, но мой сын хочет только сестренку, а когда спрашиваешь о братике он молчит)) еще время есть, будем настраивать наших мальчишек на сестренок и братишек)))!!!
0
19.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Липецк
точно... мы с мужем  серьезно отнеслись к планированию второго малыша только совсем недавно..хотя я уже была готова давно.. не думаю что вот так с первого цикла у нас всё получится...с сыном старались около 7 месяцев. будем теперь сынишку настраивать..)))
0
19.01.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо!и вам удачи!все обязательно получится)))
0
19.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Спасибо!
0
19.01.2014
Фолька и витамин Е Что это?

Похожие записи