Войти

Собираю чихи на удачу!

Yulianа
Влад, 29 летВадим, 21 годАлиса, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Надя, примите мои поздравления)))) Удачи вам, поскорее запузатиться)))

Подскажите пожалуйста каким препаратом улучшили СГ?

0
20.01.2014

Было комплексное лечение. Плохое СГ было от хронического простатита. Назначали капельницы с препаратами, свечи, противосполительные таблетки, Спеман. А последние 3 месяца муж пил клостилбегит +спеман. Спасибо, что разделили со мной эту радость)

0
20.01.2014
Yulianа
Влад, 29 летВадим, 21 годАлиса, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Спасибо)))

0
20.01.2014


0
20.01.2014

Ловлююю!! Огромное спасибо!

0
20.01.2014
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон

самый присамый ЗАРАЗНЕЙШИЙ СО ВСЕМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ АААААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ

0
20.01.2014

Спасибооо!!! Теперь точно  все получится!!

0
20.01.2014
Алина
Вячеслав, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Апчхи, апчхи, апчхиииииииииии на Вас!!!

0
20.01.2014

Приспасибище!!

0
20.01.2014
Что такое реагенты на тестах? Продолжение поста "немножко беременна"

Похожие записи