Добрый девочки.Сегодня была на узи фолликулы есть самый большой 21 мм, всего их 4 на обоих Я,стимулировалась 4 мес...узист и гинеколог направили на лапароскопибю тк спайки яичники расположены кзади от матки и признаки перенесенного воспаления придатков..положена лапароскопия в общем..так вот девочки,кому ее делали , расскажите про результаты и как прошла.Спасибо заранее)))
У меня лапара была месяц назад, прошла легко и весело )) О результатах пока говорить рано, я сейчас в ИК из-за найденного эндометриоза, но однозначно могу сказать, что для психики лапара оказалась полезна )) Я теперь знаю причину, есть план действий и в ближайшие полгода я не буду страдать от неопределенности и пустых надежд.
Я тож хочу голову свою освободить после лапары)))))да и причину хотя бы точно знать уже полдела
Добрый день! Мариша мне делали операцию 07,11,13года, операция прошла успешно (удалили очень много спаек,в яичнике 3см кисту,раскрыли трубы,отпаяли кишки от трубы),пока жду и только расстраиваюсь,столько денег на тесты ушло и все бестолку ну будем надеяться на лучшее.День Х завтра сегодня 14ДПО
Делала 1 ноября 2013 года. В след цикле беременность, сыну 5 месяцев 25го будет ))) в ходе операции нашли СПКЯ. Не отчаивайтесь ))) Все будет! Я тож не верила, а потом бац и тест впервые за 4 года планирования полосатый )))

про то как прошла у меня есть запись в дневнике. помогла или нет...ну это как посмотреть. за 2 года лечения у меня не было ни одной О. после лапары она появилась. теперь ждем чуда! успехов вам!
Страшновато конечно но надо так надо!!!после лапары останеться тока эко,поэтому надюсь на лапару очень
Выписали на 3 день. На 4 я спокойно отмечала выпускной. Забеременела через 4месяца. Был спаечный процесс и очаги эндометриоза.
Я давненько перенесла воспаление в больнице лежала лет 17 мне было..и вот после этого 10 лет уже ничего((((((на это списывают
Блииииииин(((((( мне тоже сегодня сказали, что у меня фолликулярная киста левого яичника. Это от чего вам не сказали?? причину?