Здравствуйте! С утра такая счастливая хожу :)
Вчера тестик заполосатился, БТ сегодня 37.0. С утра сдала ХГЧ, прогик. такая вся беременная-прибеременная :) И муж любимый уже несколько раз поинтеремовался, как у меня дела :)
Поздравляю!
Мариночка, а что поспособствовало? Тоже ждем более 2 лет.
У меня были неудачи - за два года 2 ВБ. Т.е. сам факт беременности случался.
Кроме трубы была проблема с пролактином. Достинексом его понизили. Поддержка второй фазы утрожестаном.
И все. У нас с мужем работа нервная. А тот на НГ были неделю дома. Морально хорошо отошли от работы. Вот и вышло.
Секретов нет... Просто пришло и наше время на чудо :)
А вы за 2 года ни разу не Б? Пумть даже безуспешно...?
Поздравляем!!!!!!!!!!!И конечно заражайте нас!!!!!!!
ой.. ну как приятно!! счастливое время!! Отличной Вам бер. 
Спасибо большое! А Вам скорее почувствовать счастье от // :)
Ой! Первый раз чихаю!!! Держите мой дебютный счастливый заразительный Аааааапчхиииии!!!!! :)
ну первы значиь самый заразнючий ! Ловлю!!!!
Поздравляю!!!

Скорее Чччиииххххайте )))
Ап-ап-ап-аааааапчхииииииииииииии!!!!!!!!!!
Вот это чихнуулаа!! :)
А можно на тестик посмотреть?)))Спасибо! С удовольтвием! :) 

Поздравляю
а на какой день тестик заполосатился????
На 14 ДПО, при чем днем, при чем накануне много воды пила, а не пипи всего 2.5 ч. И тут он Натебе!!! Я не ожидала! Как разревелась в туалете над тестом :)
Беременная-прибеременная)))
Пусть хгч подтвердит беременность!! 
Поздравляю! Легкой вам беременности!
Урра! Заражаюсь!
поздравляю! легкой беременности!!!