Нужна Ваша помощь...
Замершая беременностьВсем привет, у меня следующая ситуация, вчера вечером и немного сегодня были небольшие кровянистые выделения(светло-коричневого цвета)...последние М были с 5-го января, О не отслеживала, но цикл не постоянный, ПА были 12,15,19, что по вашему это может быть, заранее спасибо)
Дашулик
нет,ведь до задержки еще больше 10 дней, думаю пока нету смысла делать их)
22.01.2014
Ответить
mommy :)
Постою, послушаю))) у меня тоже, такая ерундовина, но только не кровянистые, а просто кремовые........днём только мажет, утром и ночью всё как обычно))) О не стала я отслеживать, так...примерно, посчитала, но...началось это числа 18-19, до этих дней ПА были, потом 20 и сегодня ПА, но самое интересное, что не после ПА, а в течении дня. Болей нет...Мы с мужем надеемся)))М, так же были с 5-го числа до 11) девочки, подскажите нам)))))))
22.01.2014
Ответить
mommy :)
Ох, я представляю, если мы Б, то срок может быть практически одинаковый))))) ТтТ, Дай Бог))))))мы с мужем решили не отслеживать О, а просто почаще любиться в середине цикла)))))))
22.01.2014
Ответить