оо девочки , я на распутье..
ФолликулометрияКак я писала ранее на узи увидели спаечный процесс и посоветовали собираться на лапару..я работаю в больнице поэтому сразу же начала договариваться с нашими хирургами ...чего откладывать то...сегодня 18дц,пошла на узи снова овуляция была!!я ее очень чувтсвовала 22 число боли были будь здоров....ну вот узист мне говорит в левом яичнике 2 желтых тела 1,3 и 1,5 см..и говорит ждем с беременностью%%))))я ей говорю я ууж на лапару настроилась и жду отмашки когда скажут...а тут вот...она говорит до предполагаемых месячных ничего не делай ну и стараться конечно...вот только что значит 2 желтых тела в одном яичнике вы незнаете?это не патология?
Даша
Это значит, что вышло две яйцеклетки))) это не патология, это наоборот хорошо!)) может быть двойня, а может и увеличить шанс на зачатие хотя бы одного) у меня на узи нашли 2 желтых тела справа и слева) оплодотворилась одна яйцеклетка))
24.01.2014
Ответить
Даша
Главное, чтобы крепенький и здоровенький!)) Кстати, мне врач узи сказала, что такое бывает (созревает сразу несколько яйцеклеток) потому, что организм очень хочет забеременеть и создает благоприятную среду)))
24.01.2014
Ответить
OlgaAlex
вот это наверно про мой организм написано... правда, так и не получается
24.01.2014
Ответить
OlgaAlex
сколько стараетесь? мы почти 2 года, но активно с окт. почему активно? потому что в окт. была первая и единственная стимуляция О. больше не было. но после неё по 2 ЖТ, нынче не ходила ни на узи, ни тесты на О не мочила, но чувствовала О. со дня на день должны прийти М. делала тест позавчера, чист
24.01.2014
Ответить
