Войти
планирую беременность

Тампоны китайские Clean Point кто ставил? Нужны объективные отзывы. Везде одна реклама.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

ох и рискованные мы все таки женщины...он может вам там кожу снимает тампон этот... вы отзывы о них в инете почитайте 

0
26.01.2014
планирую беременность

отзывов очень много и все положительные, но все эти отзывы под рекламой. а реальны они или нет точно незнаю. Якобы после монстров, воспалений, абортов и тп внутри остается много токсинов которые сами не выводятся, а эти тампоны вытягивают все. 

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

поверьте если бы они действительно так помогали...врачи бы все ушли в пожизненный отпуск. и у нас как обычно сейчас все ураа лечатся..а через пять лет все узнают что они жуть как вредны для здоровья. с врачом проконсультируйтесь

0
26.01.2014
планирую беременность

врач естесственно скажет :"нет", зачем брать на себя ответственность последствия. Но почему тогда повально идут отзывы, что после них забеременели?

Китайская медицина... хз...пугает именно неизвестность , но и хочется увеличить шансы на зачатие. 

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

главное чтоб не уменьшили эти шансы. я против. ваше здоровье решать вам

0
26.01.2014

Вот вы правильно говорите, что все врачи ушли бы в пожизненный отпуск!!! А кто ж тогда на нас будет деньги зарабатывать???? И не все врачи гинекологи-репродуктологи знают о этих тампонах, кто то сам пробовал, а есть те, кто и не слышал. Вы не задумывались о том, что аптек становиться все больше, лекарства дорогущие и не эффектные! Задача врачей не вылечить,а снять боль или что нибудь вырезать "ненужное" иначе мы бы к ним не ходили и они б не работали. Китайская медицина во многом лучше нашей, и живут дольше они. Тампоны в России сетевики продают по 250р и выше, а есть сайт алиэкспресс, где их можно заказать за 50р. Каждый решает сам что ему выбирать! Мой гинеколог на вопрос: можно ли их попробовать поставить -только одобрила и призналась что сама ими пользуется.

0
19.12.2015
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Кровь кого простите?

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

ага ДРАКОНА  етить колотить...у нас оказывается драконы еще не вымерли..и ведь не смущает никого

0
26.01.2014
В Южной Америке, в перуанских тропиках в бассейне реки Амазонки, растет необычное дерево. Это Croton Lechleri из семейства Euphorbiaceae. Но местные жители называют его по-другому: Sangre de Drago или Dragon’s Blood. Что в переводе на русский значит «Кровь Дракона». ТОЖЕ МНЕ УМНЫЕ)))
0
12.01.2015
планирую беременность Яя

а для чего эти тампоны???

вот что пишут про зуд от этих тампонов:

Жжение и зуд

Почему в некоторых случаях возникают зуд и жжение во влагалище. Тампоны Clean Point состоят из нескольких лечебных трав, действие некоторых из них рассчитано на разогрев тканей влагалища для улучшения циркуляции крови. Применение тампонов может сопровождаться как жжением, так и ощущением холода во влагалище. Жжение и холодок зависят от наличия различных микроорганизмов во влагалище. Концентрация веществ в тампоне очень высока и в первое время вы можете ощущать жжение, пока вещества не рассосутся по стенкам влагалища. Жжение также может вызвать поврежденные стенки влагалища, открытые ранки, воспаления и отеки внутри вагины. Для уменьшения жжения рекомендуется перед вставкой тампона замочить его в теплой кипяченой воде в течении 10 – 30 секунд, а также проводить спринцевание настоем ромашки по возможности, делать разумные перерывы перед применением следующего тампона для затягивания открытых ранок и воспалений. Также жжение может вызвать аллергическая реакция на компонент тампона, или сильная инфекция. Женские органы очень чувствительны и необходимо очень аккуратно проверять, есть ли у вас аллергическая реакция на тампоны Clean Point.

Зуд возникает в результате усиления кровообращения в тканях влагалища и в наружных клетках кожи. Наличие может свидетельствовать о наличие болезнетворных бактерий, действие которых проявляется благодаря действию тампона. Стимулирующий эффект тампонов Clean Point делает скрытые проблемы со здоровьем более заметными, что и может вызвать зуд. Активизация кровообращения стимулирует выведение токсинов и бактерий, что также характеризуется зудом чувствительных тканей. Рекомендуется спринцевать настоем ромашки для уменьшения зуда, при постоянном зуде необходимо делать промывание влагалища теплой водой с раствором фурацилина.  (источник: http://blmd.ru/продукция-b.l.-medical/тампоны-clean-point.html )

0
26.01.2014
планирую беременность

опять-таки это пишут в интернете продаваны, что все, что можно лечат. Вернее улучшает состояние и почему-то многие пишут что после них забременели

0
26.01.2014
планирую беременность

я только изза этого решила рискнуть. А так у меня тьфу-тьфу-тьфу нет эрозии, нет миомы, воспалений. 

Из проблем: Есть вагинит-ноль микрофолоры было, делала Вагинорм по рецепту врача. И микоплазма, уреплазма. ставила Тержинан. 

а остальные гормональные - пролактин, а теперь еще и завышен АТ к ТПО.

Тк долгое время не было постоянного мч, я не заморачивалась беременностью. Я вообще тормоз оказывается. Люди в 20 лет уже об этом думают, планируют, а я еще тот тормоз. 

 Озаботилась только после того, как после года с мч не забеременела. Потом мы с ним расстались, я поехала на море, А до моря познакомилась с как мне тогда казалось замечательным мужчиной. Он ждал, прилетела и в первую же овул с ним залет! С ним в первый же мес получается залет. НО! Выкидыш на 3 неделе,  плодное яйцо перестало почему-то развиватсья,хгч был нерально низкий. 

Я думаю, что это из-за пролактина повышенного. 

И вообще комуэто интересно ))) сорри ))

0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня тоже уреаплазму нашли и ТТГ и АТ-ТПО повышены. Уреаплазму я лечила антибиотиками, но она у меня не вылечилась. Больше не хочу ее лечить, а вот гормоны точно в порядок надо приводить.

0
27.01.2014
планирую беременность
надо еще лечить, а потом следить за иммунитетом. Завтра иду на узи щитовидки иду
0
28.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я тоже на себе испробовала . У меня на работе двое женщин забеременели после них, но мне они не помогли((( А так, хуже от них НЕ стало

0
26.01.2014
планирую беременность

Иришка вы сколько тампонов ставили? Я уже два дня боюсь ставить второй. Все рыскаю отызвы.

Может у меня аллергия, раз все так опухло. 

 Вот тоже многие пишут, что забеременели после них. я незнаю что делать (((

0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не знаю, может быть и в самом деле у Вас аллергия . Я думаю, если есть неприятные ощущения, то лучше не использовать. У меня ничего такого не было. Я проставила три тампона в месяц, а оставшиеся 3 - на следующий месяц.

0
26.01.2014
планирую беременность

Иришка ,спасибо! жаль, что не помогли

0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да не зачто))) Будем бороться за своего малышастика и Вам желаю удачи

0
26.01.2014
Иркутск
0
07.04.2019
Иркутск

Опухает если туда сюда тампон двигать или раньше чем заживет все его выставить. Первый раз, после второго тампона (поставила по инструкции, а не по ощущениям) аж до почек ( мне так показалось, никогда не болело) все заныло, цистит и молочница. Зато первые же месячные без болей. Второй тампон уже начитавшись вставила как надо (между задней стенке шейкой), относила без проблем, ощущение что все внутри подтянулось, стало чувствительней. Но появилась сухость, купила гель для микрофлоры. В этом месяце ставить больше не буду, схожу на осмотр и сдам анализы. А ещё обязательно пейте воду!!!

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я ставила их. Поставила 2, через 2 недели попала к Г, она сказала, что эрозия у меня прошла. 

Первый раз на 3 дня ставила, смочила в кипяченной воде. Через 3 дня у меня ничего сверхъестественного не было, а у подруги много всякой ерунды выходило. И спринцеваться надо не меньше 2 литров воды или отвара. 

Вот такая же фигня как и у вас у меня выходила, после второго уже меньше было. 

0
26.01.2014
планирую беременность

А сейчас не ставите уже? Меня пугает что сухость страшная после них и опухлость. Аллергия что ли(

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже опухлость была и через пару дней прошла, а сухости не было. Сейчас мне без надобности. А вообще в инструкции указанно, что это не лекарство и лекарств оно не заменяет. Для профилактики в следующем месяце пару поставлю. 

Я вас не уговариваю и не рекламирую, а пишу, что именно со мной было 

0
26.01.2014
Алчевск

Здравствуйте! Мне эти тампоны ставит моя гинеколог, первый поставили на второй неделе лечения воспаления яичников (ставили только 1 шт., были неприятные ощущения,но все терпимо, врач сказала что это из-за воспалительного процесса) потом пошли месячные ( без нарушения МЦ), сказали ждем окончания.Скажу сразу что у меня два диагноза - вторичное бесплодие и воспаление придатков(уже вылечили) + частая молочница. Со след. цикла начали курс тампонов, а именно 1 шт в неделю, всего будет 3 шт. Сейчас вытащила второй - выделений меньше,только светлые, похожи на пленку(простите за подробности), мазок на флору отличный, неприятных ощущений нет. После выведения тампонов, мне врач назначила спринцевание по 1л ромашковым отваром три дня .Пока я ими довольна (мазок подтверждает действие). НО КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН, и соответственно у каждого своя переносимость. Если бы не рекомендация врача,я бы их сама не ставила,и никому не советую применять их самостоятельно!

0
12.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Могилев

Прошла курс в 1 месяц!Ничего не опухало,не зудело..Выходило с тампоном,то что и положено было выйти,правда с каждым разом меньше.Многие знакомые девочки пользовались и остались довольными!Но я не советую и не отговариваю!

0
26.01.2014
планирую беременность

У вас какие проблемы были? Стало лучше? Спасибо!

0
26.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Могилев

Знакомые сразу забеременили после курса(4 девочки!)!Ну и я за ними быстрей повторять)))Но со мной эта фишка не прокатила...Заметило только то,что выделения якобы "чище"стали!Ну вот и все!

0
26.01.2014

Здравствуйте, конечно ставьте тампоны. Они очень помогают от бесплодие, воспаление придатков, цистита, молочницы, эрозии, миомы, кисты и т.п. Я сама 2,5 лет назад попробовала свечи ставить и то не верила, мне трудно поверить именно в такие лечения. У меня была мастопатия левой грудной клетки у снохи был эндометрит. После одного курса это 6 свечек у меня исчезла мастопатия, а у снохи эндометрит. Поверить конечно трудно но я была в шоке. А теперь лечусь ими чтобы забеременеть.

0
02.05.2017
Ростов-на-Дону

Здравствуйте а где заказывали эти тампоны? А то не очень хочется на подделку попасть

0
11.08.2018

Девчонки всем привет, я тоже слышала о чудотворных тампонов ,решила попробовать на себе ..после первого тампона у меня прошли боли внизу живота , конечно дискомфорт был после введения тампона ,потом проходит , к концу третьего дня начинается тянуть внизу живота , хотется поскорее его вытащить ..проспренцивалась ромашкой выходило конечно ужасс ))) сухость прошла , второй тампон вставила все норм ,но когда его вытащила ,у меня жжения начались , дисконфорт..поднялась температура 37.3 , теперь страшно продолжать ...у кого нибудь было подобное ?? Продолжали ?! Помогло ?))

0
23.11.2023
Москва

Девочки, купить настоящие тампоны Clean Point можно в Китайской аптеке - http://www.afrodita-byuti.ru/shop/4/desc/tampony-clean-point

Товар сертифицирован, доставка во все регионы России!

0
21.01.2016
планирую беременность

вообщем я тут читаю Отзывик. 

Пишут что, это скорее действие пилинга. Но опять -таки это все наши женские догадки. То есть эти травы заставляют слизистую обновляться, а старую с болячками выходить. У всех выходит типа кожицы_пленчатой, по форме как носок,презерватив. 

Кто-то предполагает что травы заставляют эндометрий быстрее обновляться и типа выйти, другие что это с шейки матки. Конечно же ни однго отзыва Гинеколога. 

 И что точно понятно. Что ВСЕ ТУТ ИНДИВИДУАЛЬНО. Кому-то помогает, кому-то нет. Видимо % риска довольно высок.

 

0
26.01.2014
планирую беременность Сочи

Я ставила их , успела 2,,,, потом молочница нереальная!!! Еще дней 5 какая- то фигню выходила потом из меня - типа ниток.... Врач моя ТАК ОТРУГАЛА меня, просто ЗАПРЕТИЛА!!!

0
26.01.2014
планирую беременность

молочница говорят на фоне того, что слизистая обновляется, и что типа не надо оставлять лечение. Но я все еще боюсь ппц.

0
26.01.2014
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Ну как так можно оставить что-то внутри себя на 2!!!! Дня а то и на 3...надо оценивать ситуацию трезвым умом а не вестись на рекламу.что воспаление там это 100 процентов.идите к гинекологу.может это ожег какой химический от лекарств в тампонах.воспаление и на верх может подняться.

0
26.01.2014
планирую беременность

состав у них только травы, кровь дракона и тп. 

Думала, может тут кто ставил их...

0
26.01.2014
Югорск

Выпейте от аллергии что нить. Уж если решились , то идите до конца. И нам расскажите )))))

0
26.01.2014
планирую беременность

Вот еще подумаю...если решусь , напишу конечно.

0
26.01.2014
планирую беременность

поспринцевалась литром ромашки, зуд утих. 

нашла сайт "отзовик", сижу читаю. И отрицательные и положительные. Положительные в основном от тех , кто получил эффект - забеременили там, чтото вылечили. А отрицательные те, кто среагировал, как я, на неприятные признаки - сухость, зуд. Прекращали ставить тампоны

0
26.01.2014
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
10.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Лучше не стоит,кто его знает чем вызван этот зуд,раздражение скорее всего

0
26.01.2014
Физиотерапия!! Гинеколог в Москве

Похожие записи