Девочки я в панике!!! Что это происходит? Вчера у меня на 12ДЦ открылось кровотечение…очень обильно лилось с большимы сгустками(использовала почти упаковку прокладок).А сегодня все сухо!??Это вообще как???И что это было????На УЗИ смогла записаться только аж на следующий вторник...........И как теперь счетать сегодня 13дц или 2дц???
Днепродзержинск
Кровотечениие на 12 день цикла???!!!
У меня 3 дня в середине этого цикла лилось чуть меньше, чем в М. но тоже немало. По тестам - это были два дня до О. и один день в О. Читала, что у многих людей норма, что кровь во время О. но не знала, что может быть так много. Может, у Вас так же?
0
27.01.2014
Ответить
Днепродзержинск
Ого??????Такое кровотечение в дни перед О?и не думала даже.......
0
27.01.2014
Ответить
Я вчера часов пять убила на то, что по гуглу искала причины и признаки. А врач моя сказала, что такое и правда бывает, но не всегда, и крови редко очень много. А то придумывала себе массу болезней. Хотя, все равно пройду обследование, мало ли. Но сейчас уже вроде крови толком и нету, на 4-й день.
0
27.01.2014
Ответить
