Войти

шаг 3 узи

0
6
Мама мальчика (10 лет) Казань
А каждый месяц увеличиваете дозу? Я слышала если в первый месяц не помогло, то во второй цикл дозу увеличивают ... А вообще размер не плохой, не исключайте позднюю овуляцию.. Удачи вам!!!
0
27.01.2014
Югорск
Да с увеличением дозы.И дюфастон пока пить не буду, подожду. Просто я его в любом случае пью с 16дц, у меня без него нет мес. А сейчас я подожду, вдруг подрастет , лопнет, не лопнет то укол можно сделать, а потом уже дюфастон свой пропить.Спасибо за поддержку!
0
27.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Все так  же было, когда не пила, и не ждала, и забеременела, что мы с мужем и не поняли когда успели! Так что все будет в свое время!!!
0
27.01.2014
Югорск
Юляяя)))))Как ты права! На миллион. Чего я так вцепилась в эту беременность... нужно расслабится и получать удовольствие.
0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Моя подруга так же мучилась, мнооого стимуляций было, а Ф не росли, а потом (когда совсем не ждешь))))) сразу 3 овуляции! и уже 3 малыша))))) все будет, не переживайте;)
0
27.01.2014
Югорск
Спасибо, Ольчик))))))
0
27.01.2014
стимуляция при СПКЯ Помогите советом, нужна ли стимуляция?

Похожие записи