Не могла ответить всем! После того как я делилась переживаниями по поводу проблем в семье появилась новая. Заболел папа, а он живёт на Украине и мне пришлось лететь туда 23 улетела, а сегодня приехала. Слава богу , что всё обошлось. Сейчас читала все Ваши ответы и комментарии и снова расплакалась. СПАСИБО Вам!!! Мужа на словах простила, в душе пока не могу, дети просили дать шанс. Пока меня не было он дом освятил с батюшкой (думает это поможет ему руки не распускать), ходил на исповедь. Новую плазму купил взамен той, что пострадала. Одно плохо пока не верю ему. На Украине поговорила с его мамой, она умоляла не бросать его, говорит -"Пропадёт он без меня! Вообще пока так... С врачом поговорила, что бы в Тюмень в феврале ехать. Тяжко в дороге с таким диагнозом. Родные мои спасибо за поддержку, если бы в тот момент не Вы не знаю, как бы выдержала...
Девочки мои! Всем снова привет
Ой, пусть у вас все наладится! Держу за вас кулачки! Мужу пить не давайте, а то снова все тоже повторится. И так будет всегда. Хорошо, что вам пришлось уехать. Он наконец наверно почувствовал, что все-таки может вас потерять! Вот пусть так и думает перед тем как руками махать. А то привык наверно думать, что мол, раз дети есть, так и никуда жена от меня не денется. Поноет и перестанет, а еще и все простит. Надо что б он на стреме жил. Что б ценил. Что б боялся потерять.
Дай Бог!! Спасибо за тёплые слова
не прощайте! подумайте о себе. его мама думает о сыночке и доводы приводит, что он пропадёт, а то, что вы с ним пропадёте ей всё равно похоже. такие люди не меняются, как говорится, до первой пьянки. думайте о себе и детях, больше никто о вас не подумает, полюбите себя! а на мужа надо было заявление в полицию, что бы с рук такое не сходило! не мужик, а тряпка!
желаю вам всего самого наилучшего, берегите себя!