Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Краснодар
Чего ждать?
Я вся в раздумьях...неделю назад живот болел и тянуло как при М, я уже и забыла об этих ощущениях. М так и не пришли, ощущения продлились дня 2-3. К слову они у меня после родов ни разу и не приходили (нет, вру разок были полгода назад).
С мужем стараемся с декабря месяца. Естественно я ничего не высчитываю, т.к М нету. Так вот к чему я...живот-то болел...может быть беременность? Или просто организм готовится к скорому возвращению менструального цикла?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А тест не делали?Настройки§1234567890-=BackspaceTabqwertyuiop[]Returncapslockasdfghjkl;'\shift`zxcvbnm,./shiftEnglishDeutschEspañolFrançaisItalianoPortuguêsРусскийaltaltНастройки
0
28.01.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Краснодар
делала....неделю назад был отрицательный
0
29.01.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Так то неделю назад... Если тогда живот болел во время прикрепления, то теперь уже тест должен показать, если это было оно)У меня просто такого никогда не было, чтобы живот просто так поболел и все. Всегда перед М, ну и когда забеременела тоже. Я бы проверила)Настройки§1234567890-=BackspaceTabqwertyuiop[]Returncapslockasdfghjkl;'\shift`zxcvbnm,./shiftEnglishDeutschEspañolFrançaisItalianoPortuguêsРусскийaltaltНастройки
0
29.01.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Краснодар
Волнительно))) надо сделать...
0
29.01.2014
Ответить