Барнаул
подскажите
здраствуйте!!! подскажите пожалуйста!!! у меня уже 2 сына,планируем третего,первые две беременности наступали незаметно,можно сказать не запланировано,и поэтому на симтомы внимания не обращала,а 3 беременность планируем уже полгода как планируем,и всё никак не получалось, можно ли узнать беременность до задержки??? у меня молоко после второй беременности не всё перегорело,уже года полтора грудью не кормлю,а тут чувствую ,что грудь набухает и молоко прям струёй. есть такие тесты которые на очень ранних сроках определяют,так как ждать терпения уже нету!! темболее с такити признаками!!!!
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет)
Владимир
клеар блю,наверно сейчас самый чувствительный из всех!!!!!! А у меня наоборот до Б выделялось молоко, а как забеременнела,так все пропало!!!!!
0
29.01.2014
Ответить
Барнаул
оно у меня и было молоко это и после того как я кормить грудью бросила но не в таком количестве там просто капли маленькие,а сегодня почувствовала что грудь набухать начала и непонятное ащущение в ней ,решила попробовать а от туда струёй и много!!!
0
29.01.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
пролактин наверное у Вас повысился
0
29.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет)
Владимир
Вот и я не кормлю уже больше года, но все когда надавливала на грудь капельки появлялись, а с беременностью наоборот пропадают они у меня!!!! Ну а у вас пусть будет наоборот к б!!!!
0
29.01.2014
Ответить