Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
я не планировала по таблице детей - мне их Бог дал, а не планирование, но по таблице пол китайской пол у меня совпал, а у моей подруги - нет, а у знакомой из Америки у которой десять детей таблица указала наоборот всё, хотя может китайская таблица на американцев не действует.
0
30.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тула
На меня тоже китайская таблица не подействовала) как и все остальные! Всё наоборот говорили эти таблицы, ни разу не совпало!!!
0
30.01.2014
Ответить
ну и я не планировала своих девчат по таблице или по ..... методам, просто сейчас планирую забеременеть и прочитала про таблицу и хотела узнать комментарии
0
31.01.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Пермь
я просто знаю по опыту своему и многих других здесь женщин - когда планируешь всё досконально - ничего не получается, стоит руки опустить - наступает чудо. и чудо вот так именно как мечталось где-то в глубине сердца)))
0
31.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 19 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Не знаю,может у меня и совпало,но дело так-если хочешь мальчика надо пытаться перед месячными,если деваху после месячных. Почему. Сперматозоиды с Y(мальчишеские)они быстрые,поэтому достигают яйцеклетки в нужный для оплодотворения момент,но они и быстро умирают.А женские Х,они медленные,но живучие,пока они доползут наступит время подходящее для оплодотворения,ведь сразу после месячных почти не беременеют.мальчишеские же хоть и долетают,но не попадают,время не настало и гибнут.не знаю у меня лично так и было.Сына заделали перед месячными,даже во время беременности месячные были,скудные,но долгие.А дочу почти сразу после месячных,сперматозоид с её полом тихо плыл и к нужному моменту доплыл и внедрился.
0
03.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
когда узнала что Б, сразу подумала о том что будет мальчик, не спрашивайте почему. по одному из подсчетов выходило что мальчик будет и по таблице тоже вышло что парень. в итоге узи в 12 нед, вроде как мальчик, дальше по узи только подтверждали... и вот 3 мес назад родила богатыря 4270. можно запланировать но нужно предполагать что может быть и ошибка.
0
31.01.2014
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Если бы всё было так просто, то деток бы начали "делать на заказ". Господь деток дарит!!!!!
0
30.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Это полная хрень все эти таблицы!Главное,чтобы здоровый малыш был!!!
0
30.01.2014
Ответить