А как было у вас?

И я тоже полгода отслеживала О, плакала когда приходили М, но меня это так всё достало, и я решили как Бог даст, так и будет, на следующий месяц я заБ. Действительно не надо зацикливаться.
31.01.2014
А я пол года как ненормальная по 20 тестов в месяц делала. Стала вести более здоровый образ жизни, секс с мужем через каждые 2 дня и сидела в вашем сообществе) читала постоянно и искала признаки в себе. Потом насталь октябрь, кончились месячные и мы забрали ребенка с деревни ( она была там всё лето и живем мы в однушке ). А да, еще забыла..каждый раз после секса ноги задирались вверх, ну или просто не вставала до следующего утра). Так вот, забрали мы ребенка ( как раз месячные кончились ) и понеслась. Сексом занятся никак не можем, как то только шорох и девочка просыпалась...да и здоровый образ жизни был перечерчен. 19 октября у лучшей подруги была свадьба и мы с мужем уговорили полтора литра водки на двоих ( сами мы почти не пьем ). И так получилось, что секс в октябре был 2 раза, и те в позе стоя в ванне ( после чего я шла в душ и ждала пока всё вытечет ( ибо ребенок не спал а мы по быстрому ) не считайте меня плохой мамой)) просто очень хотелось. ну и в общем 28 числа все тесты полосатые слабо и хгч был 31. Вот сейчас уже 18ая неделя =) p.s. первый день последних месячных 3 октября ( месячные 5 -6 дней ) цикл 28 дней ровно . 28 числа 2 полоски =)  ну а секс был 13 числа и 19го после свадьбы =))))
31.01.2014
Здорово)) вот уж точно такое не запланируешь) 
31.01.2014
ага) главное результат))
31.01.2014
Сыном заБ, когда плюнула на планирование) Решили плюнуть и подождать до лета) Как просочился, вообще вопрос) Предохранялись же)))) 
31.01.2014
Я помню сделала себе ВВИ и потом на работе аврал был и совсем про это забыла! была фоновая мысль где-то далеко, что вот когда уже б наступит... а когда опомнилась (было в субботу когда макияж дома спокойно делала, одна в комнате была), был уже 4 день задержки и вспомнила, что грудь поздно стала побаливать, обычно з 7 дней до М, а тут за 2-3 дня, но я же была работой занята и мне не до грудей было))) вот так и случилось) только вот закончилась Б нехорошо - замерла(((
31.01.2014
Я бы, наверное, все равно не забыла)) 
31.01.2014
я тоже себе удивилась, как так я не уследила день Х и задержки свои)) обычно только все мысли о том и были, что вот завтра день Х и с самого утра бегала в туалет посмотреть, не пришли ли)) А тут вообще вылетело это из головы...)) а вечером тоже мысли не там были - мужу жаловалась, что работать заставляют не те люди, под чьим подчинением я была. А на работе проект был большой, где-то недели полторы его делала: как на работу приду, так сажусь за комп и так до конца рабочего дня, только на обед уходила на 15 мин и все... вот)
31.01.2014
Все сбывается,  стоит только расхотеть)))
31.01.2014
В данном случае именно так)) 
31.01.2014
у нас получилось тогда, когда я совсем разочаровалась и уже думала что не получится никогда :)) не скажу что я в тот цикл не думала о Б., думала постоянно - просто уже как-то обреченно думала что - типа - вот, я никогда не буду мамой, и все в таком русле :)) да и О. по моим ощущениям у меня в тот цикл как бы не было :)) да и пачится мы особо не старались :)) как-то так.
31.01.2014
Определение пола Дайте совет!!!