Нужны ваши советы(((

Ну и как у вас дела? Очень интересно, надеюсь вы Б :)
08.02.2014
М так и не начались до сих пор(((В больницу не ходила,так как Г нащей сейчас нет,делала тест еще раз отр.,ничего не болит,только стала ужасно раздраженная,в жар сильно кидае,вот в пятницу начну пить циклодинон,мне его Г приписывала.Надеюсь пойдут,начнется новый цикл и все таки наступит Б)))
11.02.2014
Искренне желаю вам удачи и //!
12.02.2014
Спасибо большое!!!И вас удачки и //!!! super_smilies082.gif
12.02.2014
Вот у меня точно такая же картина! И месячные в тот же день должны были начаться, и все болит и на мужа ору все время, как орк бешеный) Обычно такое редко бывает. Я делала несколько тестов, на всех /, я разозлилась и начала пить дюфастон, чтобы быстрее этот цикл прошел. Такие дела. Напиши потом, что да как, пришли-не пришли, ладно? 
01.02.2014
Ок)А я пока не рискую пить,думаю а может быть)))Есть еще надежда(((Да и может просто М позже начнутся,у меня просто от дюфастона потом очень цикл сбивается,приписывали Ярину +,так я только недельку пропила и не смогла дальше начало от нее тошнить(((Сегодня очень спина болит(((Да и аппетита не какого(((
01.02.2014
Я вот как подумала: раз тесты не хотят полосятятся, то это точно не Б, значит я сейчас разберусь сама с этим противным циклом) Потому что каждый день небеременной задержки удлинняет мой срок ожидания сл. попытки. Посмотрим, что получится, в понедельник на узи схожу, там точно будет видно в чем дело. 
01.02.2014
И я в понеельник собираюсь на УЗИ,еще завтра с утра тест сделаю и все,что бы на верника.А сколько вы уже пытаетесь забеременнить?
01.02.2014
Я третий месяц не предохраняюсь, перед этим долго сидела на ОК, забыла уже как там у людей с нормальным циклом все происходит и какой до этого у меня был цикл. Как перестали предохраняться, 2 цикла были 32-33 дня. сейчас уже 36 день цикла идет. Когда была О не знаю, и была ли ваще. Потому что весь январь мы с мужем разъезжали по гостям, и баловались шампанским по вечерам. Как-то не получалось нормально следить за выделениями и ощущениями. В принципе, задержка и задержка, ну и пусть 3 дня чо такого? Но грудь не болит вообще, и еще дней 10 назад болело как во время имплантации, температура была повышенна. Так что жду с насторожением, т.к. вроде и не Б, но и М нет. А значит никаких таблеток, алкоголя, резких движений типа "подкинь меня повыше, муж" и все такое. 
01.02.2014
Анечка,такое же самое ощущение...вроде и не Б.,но и месячных нет(((И грудь не болит,но вроде налилась,а может это мне так хочется.А мы пол года не предохраняемся,как стали вместе жить так и пытаемся,да все никак,БТ не меряю так как там надо утром сразу после того как проснулась,у меня с котом не получается,приходится ночью раз 5 вставать,бегает песни поет)))
01.02.2014
сделай через день тест если будет одна то Б нет. Сбой это когда задержка 7 дней
31.01.2014
Спасибо)
31.01.2014
а я читала что семь дней туда сюда это не сбой вовсе...это нормально...ну и вдруг у вас была поздняя овуляция...может еще рано расстраиваться...подождите еще пару денечков, и главно не расстраивайтесь))
31.01.2014
Спасибо большое)))Будем надеятся angel.gif
31.01.2014
Тест утром или вечером В продолжение поста. Б или нет?