Девочки,привет!Пошла я на УЗИ(срок от зачатия 12 недель) А мне вот такое врач сразу сходу:Б нет,неразвиавется!Как так?ни боли,ни выделения,ничего не беспокоило меня,на сроке 6 нед от зачатия эмбрион показали,СБ+(фото ниже)а тут просто отдают фото пустой матки....куда все делось Узистка мне не разъяснила,наверно с токсикозом вместе вышло!У нее был один ответ на все вопросы,такое бывает...Написала заключение по гибели эмбриона,почему тогда она не поставила мне когда это случилось и не измерила самого этого эмбриона?я вообще ничего не понимаю...не на какую чистку я пока не поехала,жду вых пройдут поеду в др.клинику на УЗИ,сто раз хочу проверить точно ли этот диагноз мне поставлен и на каком сроке все остановилось...
1 фото 6 недель,последнее фото с последнего УЗИ по заключению
П.С.:Вставила еще фото с УЗИ последнего(там только вот дуга какая-то виднеется)





