жду мальчика, 1 неделя
овуляция. боровая матка. узи. 18дц.
девочки,я уже вас достала,но помогите пожалуйста советом!
цикл был 29 дней,как часы.два месяца назад попробовала Б.М. в результате,на след.цикл у меня исчез ЯБ. И ВЕСЬ ЦИКЛ НЕ БЫЛО!УЗИ сделала на 25 дц.увидели кисту ПЯ . только не сказали,какая она-жт или фолликулярная. знаю,что в ней две линейные перегородки было.предположили,что О.не было. этот цикл укоротился до 27 дней. сейчас 18Дц. посчитала по календарю,что при цикле 27 дней О.перепадает на 13 день. ЯБ снова нет. но на 13 день были очень водянистые выделения и кололо ЛЯ. И посерединке.мужа хорошенько полюбила в этот день. потом было затишье ,а сегодня,на18 дц,снова ЛЯ тянет! девочки,если я на на 20 дц сделаю узи,увидят,была О.или нет? очень жду ответов!!!
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Сургут
А в связи с какими показаниями вы решили боровую матку пить? Вы знаете, для чего она?
0
02.02.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
насоветовали в связи с тем,что часто возникают кисты фоллик.и не наступает Б.7 месяцев
0
03.02.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Сургут
О проблемах с наступлением Б. можно говорить после года минимум, у вас еще такой прям проблемы нет, чтобы кидаться во все тяжкие... Тем более по советам пить препараты и травки. Думая, что вы "решаете" проблему с кистами вы можете приобрести много новых, например, непроходимость труб... Ищите хорошего гинеколога, вы наблюдаетесь у врача по поводу не наступления беременности?
0
04.02.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
ох,нажила отсутствие О.второй цикл..ну и кисты.сегодня на узи была, посоветовали ок. завтра на приём к Г. буду интересоваться,можно ли на отмене потом заБ
0
04.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Херсон
Один цикл пила боровую матку и фоллики перестали расти. потом бросила и все нормально стало. одна "специалист" прописала((а вы узи сделайте, все равно хоть посмотрят что там происходит.
0
02.02.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
фоллики растут,на прошлом узи увидели до 10 зреющих
0
03.02.2014
Ответить