Доброе всем утричко.Ой девочки я сегодня вся под впечатлением.Сходила я на Исповедь и Причащение.Прошло все так-Встала в 6-15 пока собиралась смотрю время без 10 7.Побежала бегом зашла в церковь утренняя служба уже началась и сразу началось исповедование как я этого боялась,но слава Богу все прошло успешно)))).Стала слушать и молится а служба все идет)))отстояла службу началось причащение,причастилась и стали воду освещать и когда воду осветили на всех стали разбрызгивать у меня слезы на глазах накатились)))и сразу так легко.Я очень рада сегодняшнему утру.Надеюсь Господь поможет нам в зачатии и надела я поясок Богородицы теперь буду его носить все время))))
Вы-умничка! Я тоже хочу исповедоваться и причаститься, но боюсь. Расскажите, пожалуйста, как исповедь происходит. Там прямо все-все грехи подробно надо рассказывать или в общем(прелюбодеяние, уныние и т.п.)? И насколько строгий пост надо соблюдать? Извините, что пристаю с расспросами, но мне это важно.
Сходила в церковь которая рядом узнала во сколько начинается исповедь (7.00)Пришла))) написала еще грехи на бумаге чтоб со страха не забыть)))Так:Постилась три дня не ела мясо,молочные продукты,яйца.На четвертый день пошла в церковь .Батюшка пришел и начал молитву читать и грехи перечислять и когда он закончил подходишь и говоришь Каюсь, он накрывает тебя (не знаю как называется)и говорит что прощает грехи и все.Целуешь ему руку крест и книку и идешь на службу которая уже началась и по концу службы причащение.Обязательно сходите все у вас получится не переживайте а когда придете скажите что первый раз на исповедь и вам все подскажут.Я после церкви вот не поверите целый день почти проспала.Так легко сразу стало.))))
Какая Вы молодец, а я вот ни как не решусь. Можно узнать, что для этого надо и постились Вы перед причастием?????????????
Я постилась три дня и сегодня с 12 ночи ни голотка воды не брала в рот.Только на причастии дали чего то не знаю чего)))и там сразу наливали водичку запить и маленький кусочек хлеба.Кагда подошла иоя очередь причищатся меня спросили исповедовалась я говорю да он и говорит а па причастии первый раз я говорю да ну Батюшка и говорит тогда руки скрести и все.
поздравляю с принятием Христовых Таинств, ходите почаще молитесь и Боженька вам обязательно поможет
Обязательно буду ходить.Мне так понравилось даже словами не описать.Легче стало на много.
главное не обращайте внимание на бабулек,кто вам будет говорить не там стоишь не так молишся,их много,вы пришли к Богу и Ему не важно как вы стоите и в чем одеты.
Вот это ты умничка!!!!Боженька услышит твои молитвы))))
Обязательно услышит.Решила перед стимуляцией грехи отпустить)))