Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя Саратов

больше так не могу.....

0
22
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Не переживайте Вы так сильно, еще не все потеряно. Не вините ни себя ни мужа. На все воля Божья. Может быть когда перестанете ждать и тогда случиться чудо. Мне в первую беременность делали чистку, тоже долго не могли зачать. В один прекрасный день узнала о беременности. 
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
так возраст уже не молодой (осоебнно у мужа),  а время неутомимо бежит вперед......
0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Я вас прекрасно понимаю. Но ведь цикл у вас еще не закончился. Не накручивайте себя))) До 10 числа еще есть время. +/- у вас 10-11 дпо, подождите немного
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
спасибо) надежда маленькая но есть еще)
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
но живот продолжает тянуть....
0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Постарайтесь как то забыть про него, не обращать внимания. У меня тоже так было, думала придут М, увы и ах не пришли! Чему мы несказанно рады! 
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
здорово))) представляю ваше счастье)))))
0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Спасибо. Чего и вам желаю)))
0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Конечно надейтесь))) Желаю заветных // полосочек)
0
05.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов
За возраст не переживай,есть еще время,у нас тоже 13 лет разница)) Я как-то про источник писала,посмотри в дневнике у меня,сгоняйте,не повредит точно)
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
в прошлом году с мужем туда ездили, он купался, я нет-по тех причинам)))в этом году в проруби окуналась
0
05.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов
мы вот и не планировали,я наоборот на таблетках пз всю жизнь,а оно раз и завелось))в этом году на крещение тоже ныряли в источник,но уже в трусах))все у вас получится,вы же так этого хотите!!!
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
спасибо за поддержку, отпишусь здесь если все таки получилось))
0
05.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не согласна про возраст, что значит мужу за 40, и что?!!! (Даже не думайте об этом) Слушайте, у меня такой есть интересный случай: работала я как то в одной компании помощником ген. директора,у него был сын взрослый уже, лет 15! На тот момент, его жене было около 34, а ему 45! так вот она 10 лет пыталась забеременеть, очень много проблем было и по женски и так по здоровью. Только и темы были, как мы хотим еще детей, но... почему то все не получалось, то выкидыш, то ЗБ, то еще что то, так вот, спустя 10 лет ожидания, она сказала мужу, что мол рожать уже поздно мне почти 35, и раз Бог не дает деток, значит так и должно быть, и...... спустя месяц после своего 35-летия, она беременеет, рожает еще одного мальчика)))) а через год опять беременеет и рожает девочку!!! (сейчас пишу, а у меня мурашки по коже, когда вспоминаю), теперь они так счастливы, мой директор плакал когда говорил мне про это...... и не смотря на печальный исход моей Б., я пошла в церковь на крестины его малыша, хоть и было тяжело, его жена мне потом сказала, что мол, Леночка главное верить и не опускать руки, и не важно сколько тебе лет....Поэтому я и вам говорю не отчаивайтесь и не опускайте руки, вы еще молодая, родите обязательно! и не слушайте никого! С мужем старайтесь реже говорить об этом, мужчины переживают порой сильнее нас, но и не закрывайтесь в себе. Верьте все получится! Удачи!!!
0
05.02.2014
Москва
Комментарий удален
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
да,сын получилась очень быстро, и вторая беременность в 1 цикл, а сейчас тишина((((
0
05.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
Читаю вашу историю и прям точь-в-точь как у меня. Сын получился практически сразу, сыну завтра 5 лет , вторая беременность в 1 цикл - анэмбриония, потом пол года передышка, пол года планирование!!! и еще беременность. Я была уверенна, что все будет хорошо, но была замершая... что я пережила, сложно описать, так как этого такого исхода я совсем не ожидала... С этого нового года стали планировать... вроде были все признаки беременности, сделала тест до задержки и он отриц((( Так и получилось, пришли М., хотя я и лелеяла надежду, что могу быть беременной, ведь тест до задержки делался,но нет((( Знаете, главное, что я поняла из своего опыта, надо ждать и верить не столько в саму беременность, сколько в здорового и красивенького и умненького малыша.А вообще, мне самой очень страшно, что после двух чисток не смогу больше иметь детей... Но я верю и надеюсь, в этот раз все проверила, что только можно было, пьем с мужем витамины.. Я думаю, что все у нас с вами будет хорошо. Давайте на февраль с новыми силами и отпишимся друг другу, в начале марта, что все получилось!!! Только так!
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
да, истории наши похожи, но у нас есть сыновья-и это здорово))))))наверно не время сейчас, все будет, но попозже
0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов
Тест делали рано! Только после задержки полоска может появиться ( у меня так было,хотя до этого отрицательные). Живот тянуть может и перед месячными и при неправильной прошедшей овуляции и при беременности. Еще как симптомы беременности (мной отмечены ) :странные головные боли и частые посещения туалета (по маленькому) Очень себя накручиваете! Расслабтесь хоть немного. Если муж не хочет говорить об этом,это потому что просто устал от вышей истерии, так нельзя! Я вам искренне желаю успоиться и увидеть // на волне позитива, а не стресса )))
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
у меня до 10го есть еще время верить в лучшее) буду надеяться
0
05.02.2014
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса
Не нужно держать в себе. Пишите сюда, здесь обязательно вас выслушают и поддержат. 
0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
спасибо Вам большое. Мне это просто необходимо
0
05.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Ярославль
Зачем вы свою голову так забиваете???!!!!!!!! Вы все высчитали и ПА был через день- может вы где то ошиблись или у мужа сперма такая что через день часто?... Мы осенью тоже старались, тоже все высчитывала, смогла заберементь только когда все расчеты нафиг послала и ПА был за день до О. А самое главное вам успокоиться надо!!!!
0
05.02.2014
Девочки подскажите где в Ростове можно сдать спермограмму Про температуру.....

Похожие записи