Войти

Девочки гляньте СГ всё ли нормально?

хорошая СГ!
0
06.02.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Спасибо)) 

0
07.02.2014

нам бы такую СГ, только мечтать о такой можем

0
07.02.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

У нас даже с такой СГ, Б не наступает.. Меня только кол-во лейкоцитов смущает...

0
07.02.2014

а увас все нормально со здоровьем? а по лейкоцитам можно говорить о воспалении, но если бы было что-то серьезное таких бы показателей не было

0
07.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

у меня у мужа вообще впринципе всегда лейкоциты повышены. У него и кровь из-за этого ни разу не брали (в центр крови раз 10 ездил)))

0
07.02.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Посмотрим, что уролог скажет)))

0
07.02.2014
Маринка
Планирую Анапа

вы не затягивайте, если в крови повышены лейкоциты, это может перерасти в рак крови, берегите мужа своего

0
08.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

ого....спасибо за информацию!

0
08.02.2014
Маринка
Планирую Анапа
0
08.02.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Мужа к терапевту записала, что бы она его к урологу направила, к стоматологу надо ещё тащить его, а то он зуб недавно сломал. У меня только начали искать, жду результатов мазка и первых дней цикла, чтобы на гормоны сдать. Короткая 2 фаза и низкая БТ, принимала Дюф, дак теперь ещё и О после него пропала((( эндометрий хороший, а ДФ перерастают в кисту... 

0
07.02.2014
Маринка
Планирую Анапа

у вас воспаление, пролечите и возможно результаты прийдут в норму!!!

0
08.02.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Обязательно пролечим, мужа за ручку как ребенка приходиться водить иначе фиг пойдет))) благо на СГ не сопротивлялся)))

0
08.02.2014
Маринка
Планирую Анапа

у меня такой же))) без меня никуда, я даже его записываю на сдачу и результаты сама забираю))) жесть))

0
08.02.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Как про меня))) во вторник поведу к терапевту, чтоб дала направление к урологу, потом запишу его..ужас))) и так с каждым врачем...зуб ещё сломал, никак затащить не могу...

0
08.02.2014
Маринка
Планирую Анапа

super_smilies106.gif такая наша доля

0
08.02.2014
Странный рост ХГЧ Что это?

Похожие записи