Войти

Может быть беременность?

Будущая Мамочка
Планирую Тюмень

у меня в этот раз ПМС сдвинулось))) пришли М в срок, а ПМС после них почему-то))) в этом цикле так, такое ощущение было, что цикл был ановуляторным, так как всегда чувствую (тянет, выделения) и соски после нее всегда один день болят, а в этот раз не было. да еще и спокойной была, что не свойственно перед М. Дак мои менстры в срок пришли, а сейчас зато начался настоящий ПМС((((нервишки шалят как до них, хъотя все так хорошо, но все раздрожает и цепляет)))) вот так организм себя ведет, так что это может быть нормальным)))

0
08.02.2014
Ликуся
Планирую Одесса

Ну подождите немного), вы просто можете себя накручивать, на третий день после М вряд ли, но кто его знает. В любом случае, пусть случится как вы задумали)

0
07.02.2014
ketten
Ульяна, 11 лет 6 месяцевМаша, 10 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 7 месяцев Волхов

Спасибо! Очень бы хотелось чтобы действительно была беременность!

0
07.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень

думаю, что овуля у меня запозднилась и пришла почему то с месячными или после них, потому что всегда прислушиваюсь к ощущениям

0
08.02.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 9 летКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У меня коллега забеременела оба раза сразу после М, но у нее просто цикл маленький и овуляция происходила немного позже после М. Но для признаков уж точно рано, это все надуманно 

0
07.02.2014
//Счастливая Мама//
Старый Оскол

На третий день уже токсикоз) Нет конечно

0
07.02.2014
Мария
Воронеж

Так быстро признаки не могут проявиться. Сделайте тест недели через 2

0
07.02.2014

Для признаков точно рано еще...

0
07.02.2014
Девчули возник такой вопрос!Может ли тест на беременность отреагировать на овуляцию? девочки не учто это оно?

Похожие записи