Сегодня денек начался с сюрприза... Та-дам!!!! Начались М(((( Эх, чуда не случилось, но нос я не вешаю!!!! Кому не нужны эти ежемесячные монстры - отдаем мне!!!! Все-все!!! 
Приплыли...
Мои заберите, мои вообще незаметные и короткие, не жду их совсем))
0
11.02.2014
Ответить
Ой, заберите мои, ну заберите, пожалуйста :-) У нас сейчас овуляция, пока не стараемся особо с мужем, ждем апреля-мая, но я свои женские хитрости применяю - а ВДРУГ получится в этом цикле?????
0
11.02.2014
Ответить
Обязательно получится!!!! А пока я забираю Ваших монстров и желаю УДАЧИ!!!! 
0
11.02.2014
Ответить
Заберите пожалуйста мои!!!
А вам в новом цикле увидеть не М ,а только жирненькие, яркие //.
0
11.02.2014
Ответить
Москва
и свои я с удовольствием отдам))) а тебе желаю удачи в след. цикле))
0
11.02.2014
Ответить
у меня забирай, они у меня послушные, правда слегка болючие!
0
11.02.2014
Ответить
Вот я и думаю, чего это у меня спина сегодня болит)))) Забрала)))
0
11.02.2014
Ответить


Забрала и увезла))) Удачи!!!!
вам удачки,все получится!!!

Все у нас всех скоро получится!!!