Мама мальчика (9 месяцев)
Химки
Желаю всем-всем планирующим скорейшей беременности!!!
Девочки, я вас всех тут поддерживаю и желаю удачи! А всем опустившим руки хочу подкинуть мотивацию!!! Ради этого стоит стараться и все обязательно получится!
Вот такие тесты я увидела, и вот такая рыбочка в итоге получилась! (тут ему 9 месяце и он украл батон. Схомячил добрую половину)))

Мама девочки (11 лет)
Липецк
а как вы себя чувствовали в начале Б,тянуло ли животик и спину,или выделения были?
0
12.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
ой, да я вообще всю беременность умирала. еле дождалась родов. второго малыша хочется, но страшно жаде вспомнить о тех 9-ти месяцах. в самомо начале у меня грудь болела, но она и так у меня перед месячными болит, живот тоже болел, уж не знаю от чего. я все бегала по врачам, думала, что воспаление обострилось. а гинеколог и узи ничего не видело. но на узи сказали прийти через 2 недели. тогда и увидели. а потом на пятой неделе вообще кровь пошла (правда пара капель всего). 21 день в стационаре я вообще раз 5 лежала за всю беременность на сохранении.
0
12.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
кошмар((((как детки тяжело достаются
0
12.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
и не говорите!!! забеременела я в первом же цикле, тут все очень просто было. Зато все 9 месяцев страдала. Так завывала женщинам, наслаждающимся своей беременностью!
0
12.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
вот и у меня две неудачных Б,а сейчас живот тянет,жёлтые выделения спину иногда тянет...то хорошо то не очень
0
12.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
ой, вы знаете, я такая перестраховщица!!! чуть что, так сразу в больницу ложиться шла. Сама!! А раза 2 или 3 меня выгоняли домой и отказывались класть. Меня там все уже знали)) В то время мы были в командировке в маленьком городке в Ростовской обл. и рожала потому в Ростове. Многие бояться ложиться в стационар, а я даже кайфовала потом от этого))) столько живого общения с беременяшками. да и условия там отличные были.
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Россошь
Малыш прелестный! Буду надеяться, что и у нас когда-нибудь тоже будет малыш)
0
13.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
не переживайте! скоро будет))) вы его будете безумно любить, но и прежнюю свободную жизнь не раз вспомните 

0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Россошь
Ой! Как раз сегодня прочитала в жж у одной дамы про материнство довольно забавный пост. Там тоже о свободной жизни и представлениях о родительстве)
0
13.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
я вот уверена, что каждая мама хоть раз в жизни печалилась о прошлой жизни. критические моменты есть у всех! а если кто-то скажет, что это не так, то это ваниль!!!
0
13.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Какой Лапочка он у Вас!!! А Вам спасибо за пожелание!!! Очень ждем!!!
0
12.02.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
милашечка какая!! растите здоровенькими и умненькими!!! а у нас аист еще в пути
0
12.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
Как нам без позитива то прожить! Спасибо. Со здоровьем вроде справились. А то тяжелая беременность и роды оставили свой отпечаток.
0
12.02.2014
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Тверь
Такой сладкий хомячек!! 

0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Казань
ахахахаха воришка маленький)))))Раскрошил всё))))
0
15.02.2014
Ответить
