Дюфастон и планирование
Я пила несколько циклов, сейчас не пью. Б пока нет. От дюфастона побочек не было)
Будет у вас Б главное верить наверное всему свое время ))))))))))))))))))))))))))) Я просто лишний раз не хочу эти медикаменты употреблять одно лечим другое калечим)
Спасибо я верю очень=)))ВАм тоже желаю скорейшей беременности=))) А дюфастон вам врач выписал? Многим вроде он помогает, тем более если прогик низкий, мне кажется его надо пить!
да гинеколог эндокринолог ну наверное стоит и попить оооооох как не охото(Раньше и в помине не было таких таблеток и ничего бабули наши рожали в полях и наверное не имели понятия что такое прогестерон тестестерон и тд
У меня тоже очень низкий прогик. Пила дюфастон по этой схеме и благодаря ему благополучно заБ и только благодоря ему же выносила 1-го малыша. Во 2-й раз слишком поздно стала пить дюфастон (кормила грудью и не получилось сразу бросить) и случилась БХБ, бусинка не прикрепилась из-за недостатка прогестерона ((((( Никаких побочек у меня после дюфастона нет.
Мне дюф назначали из-за кучи показаний.. кисты, тонкий эндик, в комплексе для профилактики ХЭ.. в общем на 6 мес.. в итоге я заБ на 3ий. Мож помог, а может нет. Но хуже не стало)