Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Омск

А может все получится?

планирую беременность Кривой Рог

Почему 3%, Вам трубу удалили???

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

В том- то и дело, что трубу оставили!Но это расписали все так, что и жить не хочется super_smilies068.gif

0
14.02.2014
планирую беременность Кривой Рог

Да ну бросьте, две трубы есть, значит и шансы 100%. Глупостей Вам понарасказывали, а вы поверили! Полгода перерыв в планировании, за это время провериться и в бой!

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

super_smilies054.gif Дай Бог super_smilies082.gif

0
14.02.2014
планирую беременность Киев

так, спокойно. меня тоже настращали!! сначала сказали все класс, трубу сохранили, потом сказали, что зря (другие врачи). оказалось, действительно зря((( труба опять непроходима. но: блин, есть еще одна. все обязательно получиться!!! я не расстраиваюсь. хотя и О у меня обычно справа, даже на стимуляции, а труба левая отличная. нельзя впадать в апатию. все ОК!!! старайтесь. бывали случаи, когда и при непроходимости труб беременели чудом super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Только на чудо и надеемся!У меня муж уже по вечерам с животом разговаривает- аж страшно!!! big_smiles_125.gif

0
14.02.2014
планирую беременность Киев

мой тоже)) с конце каждого цикла пристает с вопросом "может, там уже кто-то есть?"... больно, тоже расстраиваюсь, но с каждым новым циклом снова в бой!!! super_smilies086.gif Вам - всего наилучшего!!))

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск
Вот именно, что мужчинок наших не хочется расстраивать, они у нас намного ранимее laught2.gif
0
14.02.2014
планирую беременность Киев

да уж, действительно))

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

тоже была ВБ- трубу сохранили, через полгода вторая беременность- замершая, еще через полгода в третий раз забеременела и родила дочь)сча пытаемся вторым забеременеть

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Оёёй!!!Я прям со стула чуть не упала!!!Это ж сколько Вы всего перенесли!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ну если еще вспомнить, что всю беременность лежала на сохранении кверху ногами не вставая, то да, много))))))

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

drop3.gif Не дай Бог никому!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

оно того стоило!

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

глупости... Врач у вас какой то очень странный!!!(мягко говоря)... Гоните от себя такие мысли,у вас есть такие шансы как и у всех...куча примеров,кто и с одной рожал,а некоторые еще потом и на вакуум бегали,имея по 2-3 детей!!! ... Так что все у вас будет хорошо....

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Спасибо, Натали.Рада, что я не одна такая, и поддержка ото всех здесь помогает. big_smiles_150.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

спросила для вас у подружки,как быстро она забеременела после вб.. Ей трубу удалили... 3 месяца пила ОК.. И через месяц забеременела.. ) так что гоните от себя плохие мысли... Все будет хорошо!!!!

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Спасибо super_smilies086.gifБудем стараться лучше super_smilies094.gif

0
14.02.2014
планирую беременность

не отчаивайтесь, Катерина)))) Все обязательно получится!!! Верьте и надейтесь! Скорейших вам // !

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Спасибо большое big_smiles_161.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Вы правильно написали, что вы верите и это главное!!!!!!У вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Спасибо angel.gif, будем молиться)

0
14.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Петровск

Не отчаивайтесь у моей знакомой была ВБ, потом выкидыш близняшки, через год забеременела вопреки всем прогнозам врачей и выносила двух девочек!Главное не отчаиваться и верить!

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

super_smilies082.gif Спасибо, за надежду!

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Омск

все непременно получится!не растраивайся!

0
14.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

super_smilies054.gif Спасибо super_smilies082.gif

0
14.02.2014
С Днём Св.Валентина Всех!!!! Открываю прием М, несите милые..

Похожие записи